浙江杭州南浔頔塘南岸新建工程-东区块(03C)地块阳台改造工程---南浔頔塘南岸新建工程-东区块(03C)地块阳台改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
南浔頔塘南岸新建工程-东区块(**C)地块阳台改造工程---南浔頔塘南岸新建工程-东区块(**C)地块阳台改造工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址NJSG(H)****-***南浔頔塘南岸新建工程-东区块(**C)地块阳台改造工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:项目位于南浔区,东至规划常增路延伸,南至规 划新振浔路,西至规划广场东路,北至规划滨河路建设规模:投资估算约***万元招标范围:阳台改造(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月*日 *:**评标时间:****年*月*日**:** 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * 浙江布****** ******* 合格 ** 张晓峰(建筑二级) 二级建造师注册证书:浙************ * ****** ******* 合格 ** 冯伟荣(建筑二级) 二级建造师注册证书:浙************ * ****** ******* 合格 ** 骆肖虹(建筑二级) 二级建造师注册证书:浙************ 公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 项目管理机构资料中专职安全生产管理人员C证过期;不符合招标文件资格文件评审资格文件组成的要求。 * ****** 项目管理机构资料中专职安全生产管理人员C证和企业主要负责人有效安全生产考核合格证(A证)未从湖州市电子招投标平台上获取;不符合招标文件资格文件评审资格文件组成的要求。 * ****** 拟参加投标的项目负责人无在建工程证明中未体现项目负责人名字;不符合招标文件资格文件评审资格文件组成的要求。 * ****** 企业技术负责人作为项目负责人参加投标且未提供建设单位同意的书面证明;不符合招标文件资格文件评审资格文件组成的要求。 * ****** 项目管理机构资料中项目负责人建造师证书过期;不符合招标文件资格文件评审资格文件组成的要求。 * 浙江丽水****** 项目管理机构资料中项目负责人的B证过期;不符合招标文件资格文件评审资格文件组成的要求。 * ****** 项目管理机构资料中企业主要负责人有效安全生产考核合格证(A证)未从湖州市电子招投标平台上获取;不符合招标文件资格文件评审资格文件组成的要求。 * ****** 授权委托书中授权日期不符合招标文件要求;不符合招标文件资格文件评审资格文件组成的要求。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州****** 代理机构 ****** 地址 浙江省南浔镇年丰路****号 地 址 湖州市中南大厦A座**楼 电话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******