河南郑州尉氏县2021年财政扶贫基础设施建设项目(第二批)-结果公告-第一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

尉氏县****年财政扶贫基础设施建设项目(第二批)-结果公告-第一标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:开封市公共资源交易中心原文链接地址尉氏县****年财政扶贫基础设施建设项目(第二批)结果公告一、项目基本情况*.项目编号:尉财采公开********.项目名称:尉氏县****年财政扶贫基础设施建设项目(第二批)*.招标方式:公开招标*.公告发布日期:****年*月*日*.评审日期:****年*月*日二、中标情况:包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第一标段村内道路建设项目******河南省开封市祥符区兴隆乡杨寨社区居民委员会院内*******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县邢庄乡葛庄村扶贫开发基础设施建设项目**日历天合格任兵豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第二标段村内道路建设项目河南******滑县半坡店乡政府院内*******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县邢庄乡郭新庄村扶贫开发基础设施建设项目**日历天合格王冬生豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第三标段村内道路******河南省开封市兰考县考城镇产业园区***号******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县邢庄乡芦馆村扶贫开发基础设施建设项目**日历天合格张德斌豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第四标段村内道路建设项目开******尉氏县福园路东段北侧*******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县张市镇尹庄村村内道路基础设施建设项目**日历天合格杨曼豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第五标段村内道路建设项目******滑县道口镇东关村***号*******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县张市镇榆林郭村村内道路基础设施建设项目**日历天合格何新文豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第六标段村内道路建设项目******浚县中原建材城****号******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县张市镇南谢村村内道路基础设施建设项目**日历天合格户英娥豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第七标段村内道路建设项******滑县八里营乡人民政府院内******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县蔡庄镇高庙寨村村组道路建设项目**日历天合格王梦珑豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第八标段村内道路建设项目******开封市开发区东方今典第**幢西数*-*层*号营业房*******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县蔡庄镇鹿村村组道路建设项目**日历天合格杨荣豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第九标段村内道路建设项目******河南省安阳市滑县老店镇敬老院临街楼门面房*号******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县蔡庄镇水台村村组道路建设项目**日历天合格王玉龙豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第十标段村内道路建设项目河******河南省安阳市滑县大寨乡小田村道大路北 ** 号*******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县南曹乡北曹村村内道路建设项目**日历天合格白雷雷豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第十一标段村内道路建设项目河******尉氏县大桥乡通院村******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县南曹乡后于村村内道路建设项目**日历天合格张战生豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第十二标段村内道路建设项目******兰考县产业集聚区迎宾大道西侧******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县南曹乡魏庄村村内道路建设项目**日历天合格李发豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第十三标段村内道路建设项目河南省******通许县朱砂镇东西大街北侧(镇政府大门西临)******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县门楼任乡寄庄王村扶贫开发基础设施建设项目**日历天合格侯院生豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第十四标段村内道路建设******河南省开封市东环北路**号******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县门楼任乡郑家扶贫开发基础设施建设项目**日历天合格黄荣荣豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第十五标段村内道路建设项目******周口市东新区庆丰东路昌建新世界B栋****室******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县门楼任乡新庄村扶贫开发基础设施建设项目**日历天合格高磊豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第十六标段村内道路建设项目******开封市金明大道南段(郑民高速连接线)*号******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县水坡镇牛集村村内道路建设项目**日历天合格刘付生豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第十七标段村内道路建设项目河******河南省驻马店市西平县专探乡人民政府院内******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县水坡镇彭庄村村内道路建设项目**日历天合格张金州豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第十八标段村内道路建设项目******河南省开封市尉氏县大马乡人民政府院内*号楼***室*******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县朱曲镇五村村内道路建设项目**日历天合格李洋豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第十九标段村内道路建设项目******河南省郑州市郑州市中原区汝河路***号院**号楼***号*******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县朱曲镇黄湖村村内道路建设项目**日历天合格孙军豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第二十标段村内道路建设项目******周口市川汇区庆丰街东段康店*******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县朱曲镇周寨村村内道路建设项目**日历天合格凌现伟豫************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第二十一标段村内道路建设项目******河南省开封市尉氏县大营镇大营街镇政府西 *** 米路北*******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县朱曲镇史井村村内道路建设项目**日历天合格张春龙豫 ************包号招标内容中标人名称地址中标金额单位第二十二标段村内道路建设项目河南******河南省开封市尉氏县蔡庄镇吕庄村二组*******.**元序号名称工期质量项目经理证书编号*****年度尉氏县庄头镇于家村村内道路建设项目**日历天合格邵明亚豫 ************三、评审专家名单:吕刚(组长)、刘军勇、温国利、王建豫、何莉四、代理服务收费标准及金额:收费标准:招标代理费按照中标金额的*%(不含税金)由中标单位支付招标代理服务费。金额:第一标段:*****元;第二标段:*****元;第三标段:*****元;第四标段:*****元;第五标段:*****元;第六标段:*****元;第七标段:*****元;第八标段:*****元;第九标段:*****元;第十标段:*****元;第十一标段:*****元;第十二标段:*****元;第十三标段:*****元;第十四标段:*****元;第十五标段:*****元;第十六标段:*****元;第十七标段:*****元;第十八标段:*****元;第十九标段:*****元;第二十标段:*****元;第二十一标段:*****元;第二十二标段:*****元。五、中标公告发布的媒介及中标公告期限本次中标公告在《中国建设中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》发布上。中标公告期限为*个工作日。****年*月*日至 ****年*月*日。六、其他补充事宜未通过名单及原因:******:项目经理安考证过期,符合性检查不合格,按无效投标处理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系招标人:尉氏县扶贫开发办公室地 址:尉氏县人民广场西路联系人:石女士电 话:***********招标代理机构:河******地 址:开封市金明花园联系人:程女士电 话:****-********
查看隐藏内容