山东聊城标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标段一中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐县鱼丘******文华苑建设项目(标段一)中标候选人公示 项目名称 高唐县鱼丘******文华苑建设项目 项目编号 GG****-GG**ZD-*** 招标方式 公开招标 建设规模 高唐县鱼丘******文华苑建设项目,标段一*****.**平方米(地上*****.**平方米,地下****.**平方米)。 工程地址 位于山东省高唐县 招标人 名称 高唐县鱼丘****** 地址 高唐县 联系人 刘经理 联系电话 *********** 招标代理机构 名称 ****** 地址 聊城市开发区东昌东路***号 联系人 赵睿、李岩 联系电话 ***********/*********** 标段一评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 高唐县****** **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** 高唐县****** **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中****** **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东聊城****** **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** 高唐县****** **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** 高唐县****** **.** **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** 标段一废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 工程量清单造价人员未签字 不符合招标文件第五章工程量清单编制要求 * 高唐县****** 未提供保费支付凭证彩色扫描件 不符合招标文件第***.******.***项及***.******.***项规定的任何一种情形 * 山****** 延迟每天逾期竣工金不符合招标文件要求 标段一中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 工期 (日历天) 质量标准 预中标价 (元) * 高唐县****** 于景林 注册建造师 ******* *** 合格 ********.** * ****** 徐少峰 注册建造师 ******* *** 合格 ********.** * 高唐县****** 张在良 注册建造师 鲁************ *** 合格 ********.** 招标文件领取时间 ****年*月*日**时**分至****年*月**日**时**分 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 高唐县政府采购中心六楼第一开标室 标段一中标候选人响应文件的资格能力 高唐县****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包贰级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 ****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包叁级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 高唐县****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包贰级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 公示时间 ****年*月*日至****年*月*日 投诉受理单位 高唐县住房和城乡建设局 接待地址 聊城市高唐县 投诉电话 刘主任 *********** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年*月*日