安徽合肥淮北华润燃气有限公司新调度抢维修中心建设工程施工监理
查看隐藏内容(*)需先登录
******新调度抢维修中心建设工程施工监理
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接******新调度抢维修中心建设工程施工监理
中标候选人公示
************的委托,******新调度抢维修中心建设工程施工监理(HBGC*****)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年*月**日在淮北市公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:******新调度抢维修中心建设工程施工监理第一名第二名第三名中标候选人名称************/控制价(费率)*.***%(约***.*万元)投标报价(费率)*.***%
(合同预估价约***.*万元)*.***%
(合同预估价约***.*万元)/质量标准合格合格/工期(日历天)******/评标情况**.**分**.**分/项目
总监姓 名陈冬梅 陶振军/证书名称房屋建筑工程专业国家注册监理工程师房屋建筑工程专业国家注册监理工程师/证书编号****************/资格能力条件房屋建筑工程监理甲级房屋建筑工程监理甲级/业绩信息企业业绩:*.合肥市第三人民医院新院区工程施工监理;*.蒙城县龙盛状元府住宅小区;*.萧县庄里乡易地扶贫搬迁工程总承包(监理);*.濉溪县四里庄棚户区改造及碱河路市政工程等项目PPP模式合作建设施工监理;*.濉溪县陈集、丁楼棚户区改造项目PPP模式合作建设施工监理;*.相南地块启动区一标段及二标段工程施工监理二标段;
项目总监业绩:*.合肥市第三人民医院新院区工程施工监理;企业业绩:*.山东工业技术研究院项目一期工程监理;*.邹城太平镇邢村社区住宅楼一期工程施工监理;*.莱芜医药产业园项目(二期北区)工程监理服务;*.单县****年棚户区改造建设项目施工监理招标(二次);*.临邑县临南镇福临小区项目监理;*.盖佳商业中心工程监理;
项目总监业绩:*.济南齐盛广场*#、*#办公楼、*#商业及*#地下车库工程监理;/其 它废标情况:
*、安徽淮武******:未提供按招标文件*.*中要求配备人员的承诺书,不符合招标文件要求,单位初步评审不通过。
*、山东******:未提供监理员安装工程、室内装饰工程专业职称证书,不符合招标文件要求,单位初步评审不通过。
*、安徽******:未提供监理员专业职称证书,不符合招标文件要求,单位初步评审不通过。
*、安徽华东******:拟派总监业绩未提供中标通知书,不符合招标文件要求,单位初步评审不通过。公示时间****年* 月* 日― ****年* 月* 日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
*、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:******
联系人:雷经理联系方式:************、招标代理机构:******
联系人:张 阳 联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门:淮北市公共资源交易监督管理局
联系方式:****-*************
日 期:****年* 月* 日