广西南宁GC2019-108地块(33亩地块暂定名)设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

GC****-***地块(**亩地块暂定名)设计中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南宁市公共资源交易中心原文链接地址项目名称 GC****-***地块(**亩地块暂定名)设计 项目招标编号 GXXY-*******招标人 ******建设单位 ******招标类别 委托招标 招标方式 公开招标招标代理机构 广西******结构类型及规模 结构类型:框架结构规模:地块面积**.***亩,拟建建筑面积约*****平方米,其中地下室约*****平方米,地上约*****平方米,建安费约*****万元。开标时间 ****-**-** **:**:** 开标地点南宁市公共资源交易中心公示开始时间 ****年**月**日 公示截止时间 ****年**月**日预中标人 华蓝设计(集团)有限公司中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 华蓝设计(集团)有限公司下浮 **.**%设计服务期限 **日历天 质量标准合格项目负责人 朱彤(注册编号:*********;身份证号:******************)投标所用企业业绩 无项目负责人投标所用业绩(如需要) 无第二中标候选人 单位名称 广******下浮 **.**%设计服务期限 **日历天 质量标准合格项目负责人 卿小华(注册编号:*********;身份证号:******************)投标所用企业业绩 无项目负责人投标所用业绩(如需要) 无第三中标候选人 单位名称 洛阳市规******下浮 **.**%设计服务期限 **日历天 质量标准合格项目负责人 张建国(注册编号:*********;身份证号:******************)投标所用企业业绩 无项目负责人投标所用业绩(如需要) 无被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*、中物******,其资格审查文件中没有提供资质证书,不满足投标资格评审标准;依据招标文件“B*.* 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的;”的规定,作否决投标处理。*、******,其资信业绩封面没有盖投标人公章,不满足响应性评审标准;依据招标文件“B*.* 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的;”的规定,作否决投标处理。 其他公示内容(如有) 无公示媒介 本次招标公告同时在中国建设中国建设招标网***.******.***.cn、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***/cn、南宁市公共资源交易中心网http://***.******.***.cn、南宁经济技术开发区网站http://***.******.***.cn、南宁******网站http://nnlgjt.com/以及南国早报上发布。(公告发布媒体包含但不限于上述媒体) 质疑和投诉 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门 ****** 异议受理电话 ****-*******投诉受理部门 南宁市·南宁经济技术开发区 投诉受理电话 南宁经济技术开发区行政审批局(监督电话:****-*******)
查看隐藏内容