福建福州宁德通用机场建设项目选址论证服务采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德通用机场建设项目选址论证服务采购项目结果公告(合同包[******]FJGFLGC[CS]*******-*-*)
一、项目编号:
[******]FJGFLGC[CS]*******-*二、项目名称:宁德通用机场建设项目选址论证服务采购项目
三、采购结果[******]FJGFLGC[CS]*******-*-* 包*废标理由: 根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查:中航赛博(北京)******(包*)、专翼(上海)******(包*) 、南京******(包*)电子响应文件中未按磋商文件要求提供单位负责人授权书原件扫描件; *家供应商资格审查均不合格。本项目合格供应商数量未达法定要求,作废标处理。 四、主要标的信息合同包[******]FJGFLGC[CS]*******-*-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 甘久钟 (包*) 评审专家: 刘军平,陈斌 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJGFLGC[CS]*******-*-* 包* :*元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁德市发展和改革委员会 地址:宁德市东侨开发区瑞云路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区湖东路***号 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:郑昕怡 电话:***********福******