山东潍坊寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:潍坊市公共资源电子交易系统原文链接地址寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目中标候选人公示 (项目编号:SDYF****-****B***进场交易登记号:JSGC-SG-****-****) 公示结束时间:****年*月**日 一、评标情况 标段(包)[***]寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目一标段: *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:寿******,投标报价:***.***** 万元, 质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期/交货期/服务期:** 天; 中标候选人第 * 名:******,投标报价:***.****** 万元, 质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期/交货期/服务期:** 天; 中标候选人第 * 名:寿光市鑫海铝塑门窗厂,投标报价:***.***** 万元, 质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期/交货期/服务期:** 天; *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(寿******)的项目负责人:王延刚; *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(寿******)的资格能力条件:满足资格能力条件; 标段(包)[***]寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目二标段: *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:******,投标报价:***.****** 万元, 质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期/交货期/服务期:** 天; 中标候选人第 * 名:******,投标报价:***.****** 万元, 质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期/交货期/服务期:** 天; 中标候选人第 * 名:******,投标报价:***.****** 万元, 质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期/交货期/服务期:** 天; *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(******)的项目负责人:刘晓霞李文祥; *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(******)的资格能力条件:满足资格能力条件; 标段(包)[***]寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目三标段: *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:******,投标报价:***.****** 万元, 质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期/交货期/服务期:** 天; 中标候选人第 * 名:寿光市******,投标报价:***.******万元, 质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期/交货期/服务期:** 天; 中标候选人第 * 名:******,投标报价:***.****** 万元, 质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期/交货期/服务期:** 天; *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(******)的项目负责人:李林; *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(******)的资格能力条件:满足资格能力条件; 二、提出异议的渠道和方式 投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照法律法规相关规定以书面形式送达至寿光市金顿大厦 *楼 ***室 山东****** 三、其他 *、招标公告日期:****年*月*日至****年*月**日 *、开标日期:****年*月*日 *、评审情况: 第一标段: 序号 单位名称 投标报价(元) 商务分 技术分 综合分 其他分 汇总分 排名 * 寿****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * 寿光市鑫海铝塑门窗厂 *******.** **.** **.** **.** * ** * * ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * 寿光****** *******.** **.** **.* **.** * **.** * * 寿****** *******.** **.** **.** **.** * **.* * * 寿光市****** *******.** **.* **.** **.** * **.** * * ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * ** ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** ** ** 潍****** *******.** **.** **.** **.** * **.** ** ** 山****** *******.** **.** **.* **.** * **.** ** ** ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** ** ** 寿****** *******.** **.** **.** **.** * **.** ** ** 寿****** *******.** **.** **.** **.** * **.** ** ** ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** ** 第二标段: 序号 单位名称 投标报价(元) 商务分 技术分 综合分 其他分 汇总分 排名 * 寿****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * ****** *******.** ** **.** **.** * **.** * * 寿****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * 寿光市****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * 潍****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * ** 寿光市鑫海铝塑门窗厂 *******.** **.** **.** *.** * **.** ** ** 寿****** *******.** **.** **.** **.** * **.** ** ** 山****** *******.** **.** **.* **.* * **.** ** ** ****** *******.** **.** **.** **.* * **.** ** ** 寿****** *******.** **.** **.** **.** * **.** ** ** ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** ** 第三标段: 序号 单位名称 投标报价(元) 商务分 技术分 综合分 其他分 汇总分 排名 * 寿****** *******.** **.** **.** **.* * **.** * * ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * 寿光市****** *******.** **.** **.** **.* * **.** * * ****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * 潍****** *******.** **.** **.** **.** * **.** * * 寿光市鑫海铝塑门窗厂 *******.** **.** **.** *.** * **.** * * 山****** *******.** **.** **.* **.** * **.** * * 寿****** *******.** **.* **.** **.** * **.** * ** ****** *******.** **.** **.** **.** * **.* ** ** 寿****** *******.** **.** **.** **.** * **.** ** *、无效标情况说明:******、寿光******、寿******未按要求缴纳投标保证金,根据招标文件中对投标保证金的要求,投标文件按无效处理。 *、发布媒体:本次公告同时在潍坊市公共资源交易中心寿光分中心网站***.******.***.cn/wfggzy、中国招标投标公共服务平台***.******.***上发布。 *、评标委员会成员名单: 官相杰、李晓蕾、崔娜、张锡文、刘光华、王兆清、张克尧 四、监督部门 本招标项目的监督部门为寿光市******。 五、联系方式 招 标 人:寿光市惠农新****** 地 址:寿光市金融大厦 联 系 人:王主任 电 话:****-******* 电子邮件:无 招标代理机构:山东****** 地 址: 寿光市金顿大厦*楼***室 联 系 人: 王佳 电 话: ****-******* 电子邮件: ****** 招标文件.pdf公示资料.zip
查看隐藏内容