江苏苏州[新]海安市上湖创新区闸站建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通上******的海安市上湖创新区闸站建设工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人祁中英王红玉王秀红暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供项目负责人二级建造师资格证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********.*nullnullnullnullnullnull*江苏*******.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull*南通*******.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull**江苏*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南通市*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**盐*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**盐城市*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**昆山*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**河*******.*nullnullnullnullnullnull*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.************.******.***.***南通市*********.******.***.************.******.***.***南通*********.******.***.************.******.***.***昆山*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.****盐城市*********.******.***.****盐*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通上******日期:****-**-**
查看隐藏内容