江西赣州[会昌县]会昌县西江镇红星村芙山(釜山)至河背村沿潭背(沿坛背)公路项目开评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

会昌县西江镇红星村芙山(釜山)至河背村沿潭背(沿坛背)公路项目开评标结果公示招标人名称:会昌县西江镇人民政府 联系人及电话:刘先生*********** 项目名称:会昌县西江镇红星村芙山(釜山)至河背村沿潭背(沿坛背)公路项目 工程地点:会昌县西江镇 工程规模:道路长为*.***KM 招标方式: 公开招标 开标时间:****年*月*日下午**:** 工程质量要求:达到国家施工验收规范合格标准 经招标人组织,评标委员会(小组)评审,中标候选人排序如下: 中标候选人排序中标候选人名称单位资质等级项目经理姓名注册编号项目总工姓名及证书编号中标价(元)******公路工程施工总承包三级廖高林赣************付丽霞*********************.** 现初步确定:会昌县西江镇红星村芙山(釜山)至河背村沿潭背(沿坛背)公路项目中标排序第 一 ******为中标单位。 同时根据,《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令****年第**号)规定,本次招标结果公示同步对下述内容进行公示: *. 中标候选人排序、名称,投标报价; *. 中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、证书 编号; *. 被否决投标的投标人名称,否决依据和原因。 详见以下附件公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月**日招标监督单位:会昌县交通运输局 受理投诉电话: ****-*******会昌县西江镇红星村芙山(釜山)至河背村沿潭背(沿坛背)公路项目施工招标中标候选人投标文件填写的项目业绩、主要人员相关信息公示 一、 第一中标候选 人:****** *. 项目业绩: 本项目未设企业业绩,人员业绩要求 *. 主要人员相关信息岗位名称姓名职称证建造师证安全生产考核合格证书/类别备注专业等级证号专业、等级项目经理廖高林公路工程工程师赣************公路工程赣交安B(**)c*****/项目总工付丽霞公路与桥梁工程师////*. 会昌县西江镇红星村芙山(釜山)至河背村沿潭背(沿坛背)公路项目未通过商务及技术文件评审的投标人名单序号投标人名称不通过原因*******投标人的资格审查资料中表*-*投标人项目管理机构主要管理人员汇总表中项目经理无职称,不符合招标文件附录*资格审查条件(项目经理和项目总工要求)*******投标人的资格审查资料孙周辉未提供神侃证明,不符合招标文件附录*资格审查条件(项目经理和项目总工要求)会昌县西江镇人民政府 ****年*月*日
查看隐藏内容