江苏无锡[新]南通市水务有限公司球墨铸铁配件及井盖采购招标项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************球墨铸铁配件及井盖采购招标项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称营口经济技******无锡市陆区球墨管配件厂营口经济技******投标报价(元)************************项目负责人无无无暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额营口经济技****************年度球墨铸铁管件及井盖采购项目**********-**-******.************-****年度球墨铸铁管件及井盖采**********-**-*****.**万元安钢集团永**********年度球墨铸铁管件及井盖采购项目安钢集团永**********-**-******.*万元安钢集团永**********年度球墨铸铁管件及井盖采购项目安钢集团永**********-**-******.**万元山东国**********下年度球墨铸铁管件及井盖采购项目山东国**********-**-******.**万元山东国**********上半年度球墨铸铁管件及井盖采购项目山东国**********-**-******.************年度球墨铸铁管件采购**********-**-******.**万元**********年度球墨铸铁井盖采购项目**********-**-*****.**万元无锡市陆区球墨******物******物资分公司****-**-******.*万元营口经济技**********************-**-** **:**:******.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******井盖业绩有效增值税发票未达到***万元。*辽宁爱维尔******未提供井盖业绩有效增值税发票。*******未提供业绩有效增值税发票。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*辽宁爱维尔*********.******.***.***.******.***营口经济技*********.******.***.***.******.***营口经济技*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***哈*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡市陆区球墨管配件厂***.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标总分*哈*********.******.***.****.***无锡市陆区球墨管配件厂***.******.***.****.***营口经济技*********.******.***.****.***营口经济技*********.******.***.****.***、拟确定中标人:营口经济技******、无锡市陆区球墨管配件厂 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**
查看隐藏内容