浙江嘉兴海盐经济开发区浙江物产山鹰热电有限公司公用热电项目高温高压主阀门设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海盐经济开发区******公用热电项目高温高压主阀门设备采购招标中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称海盐经济开发区******公用热电项目高温高压主阀门设备采购招标人******招标代理机构嘉兴市******工程规模公用热电项目所配套使用的高温高压主阀门设备中标候选人******哈电集************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***.****响应招标文件资格能力条件中华人民共和国境内具有独立法人资格的阀门设备直接制造商中华人民共和国境内具有独立法人资格的阀门设备直接制造商中华人民共和国境内具有独立法人资格的阀门设备直接制造商设备品牌龙源阀门哈锅牌高能阀门产地江苏南通哈尔滨浙江交货期满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******提供的业绩合同复印件未加盖投标人公章,资格审查不通过开标时间****-*-**:**嘉兴市******(公章)公示时间****年*月*日—****年*月*日备注监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容