浙江嘉兴广陈镇龙珠庄园及龙萌路沿线环境提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广陈镇龙珠庄园及龙萌路沿线环境提升工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称广陈镇龙珠庄园及龙萌路沿线环境提升工程招标人平湖市广陈镇龙萌村股份经济合作社招标代理机构嘉兴市******工程规模龙萌村龙珠庄园绿化提升约*****平方米,节点景观*处,道路侧石提升约****米,新增庭院及草坪灯约***盏,房前屋后新建停车位约****㎡,外立面改造约****平方米,新建装配式*A公共厕所一座等。中标候选人******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件企业营业执照经营范围内含有园林绿化施工、建筑工程施工总承包三级、市政公用工程施工总承包三级项目经理(负责人)张闻宇项目经理(负责人)资质证书及编号风景园林工程师[*******]、建筑工程二级建造师[浙************]工期****年*月**日前完工承诺完成质量合格评标情况详见附件 被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未提供企业分管安全生产的副经理的任命书原件扫描件.******未提供企业分管安全生产的副经理的任命书原件扫描件.平******未提供企业分管安全生产的副经理的任命书原件扫描件.开标时间****-**-** **:**平湖市广陈镇龙萌村股份经济合作社(公章)公示时间****年**月**日—****年**月**日备注招标人原则上确定排序第一名为中标人,如遇特殊情况,另行公告监督电话行政监督:平湖市建设局 ********,平湖市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请在公示期内向招标人提出书面意见。
查看隐藏内容