江苏苏州永兴路(北园路至千禧北路)、双丰路(环宇路至永兴路)道路新建项目永兴路(北园路至千禧北路)、双丰路(环宇路至永兴路)道路新建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市金港镇人民政府的永兴路(北园路至千禧北路)、双丰路(环宇路至永兴路)道路新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.* ********.** 项目负责人 王龙雨 潘云 赵阳 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额 江苏****** 钟塔路改造工程 苏州市木****** ****-**-** ********.**元 ****** 南苑东路改造工程三期南苑东路中段改造工程 张家****** ****-**-** ********元 ****** 黄山路(白茆塘~黄浦江路)改造工程 常熟****** ****-**-** ********元 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额 *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 审查结果 不通过原因 * 张家港市****** 季董亚 资审不通过 未提供有效的授权委托书(代理人未签字);项目负责人安全B证过期。 * 昆****** 钱科伟 资审通过 * ****** 孔海涛 资审通过 * 江苏****** 王龙雨 资审通过 * 常熟市****** 陈强 资审通过 * ****** 赵阳 资审通过 * ****** 张亚玲 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 振华集团(昆山)****** 卢益新 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件 * 苏****** 陆慧峰 资审通过 ** 中****** 黄保霖 资审通过 ** ****** 陶金星 资审通过 ** ****** 潘云 资审通过 ** 苏州****** 孙鑫 资审通过 ** ****** 徐佳佳 资审通过 ** 张家****** 季刚 资审通过 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 -- -- -- *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 得分情况 * 江苏****** **.** * ****** **.** * 苏****** **.* * 中****** **.** * ****** **.** * 苏州****** **.** * 张家****** **.** *、综合标评分情况 序号 单位名称 得分情况 * 江苏****** -*.* * ****** *.* * 苏****** -*.* * 中****** *.* * ****** *.* * 苏州****** *.* * 张家****** *.* *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:张家港市金港镇人民政府 日期:****-**-**