江苏南京骆马湖沿线水环境综合整治(宿迁市“两河一湖”水环境综合整治骆马湖水环境治理与水生态修复)项目骆马湖沿线(新站路-月晓路段)环境综合整治总承包(EPC)项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:***c*b**-****-*f**-***e-e**a****b*b*根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏骆******的骆马湖沿线水环境综合整治(宿迁市“两河一湖”水环境综合整治骆马湖水环境治理与水生态修复)项目骆马湖沿线(新站路-月晓路段)环境综合整治总承包(EPC)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人陆启运龚俊周文浩负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求在投标报价金额内单独列明暂列金额。*福建******未按招标文件要求在投标报价金额内单独列明暂列金额。*******未按招标文件要求在投标报价金额内单独列明暂列金额。*******未按招标文件要求在投标报价金额内单独列明暂列金额。*滕******未按招标文件要求在投标报价金额内单独列明暂列金额。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中邦*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***杭*********.******.***.***.******.***大千*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)工程业绩工程总承包报价项目管理组织方案信用*大千*********.******.***.***.***杭*********.******.***.***.***湖*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***中邦*********.******.***.***.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏骆******日期:****/*/*