重庆渝中渝州宾馆——上清寺段环境品质提升(绿化景观提升改造)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

渝州宾馆——上清寺段环境品质提升(绿化景观提升改造)中标候选人公示表(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称渝州宾馆——上清寺段环境品质提升(绿化景观提升改造)最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码/招标公告编号/招标人重庆市******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一*************.****合格揭青梅市政公用工程一级注册建造师********第二名*************.****合格喻亮市政公用工程二级注册建造师湘************第三名*************.****合格郑金市政公用工程一级注册建造师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 业绩:信丰县桃江湿地公园(城南物流园段)岸线综合整治修复工程 项目经理姓名:揭青梅 项目经理业绩:信丰县桃江湿地公园(城南物流园段)岸线综合整治修复工程 第二中标候选人:****** 业绩:永州市东山景区百步登山道及周边区域园林绿化工程设计、施工总承包 项目经理姓名:喻亮 项目经理业绩:永州市东山景区百步登山道及周边区域园林绿化工程设计、施工总承包 第三中标候选人:****** 业绩:清能·小南海花园(一期)室外配套工程 项目经理姓名:郑金 项目经理业绩:清能·小南海花园(一期)室外配套工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由: 马******、四******开标现场无法核实授权委托人身份证明,形式评审不合格; ******无项目经理建造师证、工程师证、安全生产合格A证原件,资格审查不合格; 苏州******无项目经理建造师证及三类人员安全生产合格证原件,资格审查不合格; ******未提供原件资料,资格审查不合格。中标候选人评标情况初步审查合格的投标人中,得分最高的成为第一中标候选人,依次类推。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市******(联系人:桂老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆市**********年* 月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容