广西桂林广西德胜工程项目管理有限公司关于全州县农村生活垃圾处理站对接垃圾车及垂直式垃圾压缩站成套设备采购及安装(项目编号:GLZC2021-G1-240032-DSGS)中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:GLZC****-G*-******-DSGS二、项目名称:全州县农村生活垃圾处理站对接垃圾车及垂直式垃圾压缩站成套设备采购及安装三、中标信息A分标:供应商名称:******;供应商地址:长沙县江背镇五福村;中标金额:肆佰肆拾伍万贰仟元整(¥*******.**)。B分标:供应商名称:******;供应商地址:随县厉山镇星炬村(经济开发区);中标金额:叁佰壹拾陆万捌仟元整(¥*******.** )。四、主要标的信息:A分标:项号货物名称品牌规格型号数量单价(元)*垂直式垃圾压缩站成套设备福快达SJHFL*T**套******.**B分标:项号货物名称品牌规格型号数量单价(元)*对接垃圾车炎帝牌SZD****ZDJD*H型*台******.**五、评审专家名单:沈中华、常启应、李秀梅、肖桂庭、钱成明六、代理服务收费标准及金额:*、收费标准:本项目的代理服务费参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准收取,由中标供应商领取中标通知书前,向广西******一次性付清代理服务费。本项目A分标代理费为:*****.**元,B分标代理费为:*****.**元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜:*.未中标情况:A分标:未中标人名称评标得分排序泸州********.***********.***********.***********.***B分标:未中标人名称评标得分排序********.***********.***********.***********.****.未通过资格、符合性审查的投标人情况:******提供的A分标投标文件未按照招标文件第三章“货物采购需求”其他要求*、(*)本分标《采购需求》标注“★” 项的技术指标未提供由有资质的第三方检测(检验)机构出具的检验(检测)报告复印件,未响应招标文件要求,符合性审查不通过。*.信息公告发布媒体:http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http://***.******.***.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://***.******.***.gov.cn(桂林市政府采购网)、http://***.******.***(桂林市公共资源交易中心)、http://***.******.***.cn/(广西桂林全州县人民政府门户网站)。*.投标人认为本项目结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:全州县城区生活垃圾处理场地址:全州县全州镇环城路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:广西******地址:桂林市临桂区世纪东路奥林匹克花园·巴塞香墅***号 ?联系方式:****-******* ?传真:****-********.项目联系方式项目联系人:秦艳玲、王榜 ?电话:****-*******十、附件*.中小企业声明函?广西******?****年*月*日【繁体】