内蒙古呼和浩特磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

磴口县****年城镇老旧小区改造项目--第二标段中标候选人公示招标人名称磴口县住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古冠************项目名称和编号磴口县****年城镇老旧小区改造项目 磴SZ****-***标段(包)名称和编号磴口县****年城镇老旧小区改造项目--第二标段 磴SZ****-***-**-**开标时间****年**月**日 **时**分开标地点磴口县开标室公示期****年**月**日至****年**月**日止第一中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**工期(交货期)**工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号刘志 / 二级建造师/宁************ 企业业绩*、红寺堡区****年棚户区改造安置区配套基础设施工程金水街(扬黄路-太阳山路) *、盐池县****年人行、煤矿家属楼等老旧小区改造配套基础设施项目一标段 *、西夏区南梁集污及污水处理工程 *、盐池县综合农贸市场建设项目二标段 *、盐池县综合农贸市场室外附属建设项目三标段 *、盐池县王乐井乡人民政府办公楼装修改造工程其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理:刘志/宁************;技术负责人:蒋伏文/********;施工员:王强/*******************;安全员:夏忠新/**************;材料员:冯丽/*******************;资料员:顾舒敏/*******************;质检员:刘涛/*******************;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第二中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价(元)*******.**工期(交货期)**工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号董飞 / 二级建造师/蒙************企业业绩*、丰镇市旧城区城壕南棚户区改造项目配套基础设施建设项目 *、乌拉特中旗****年非成套住房(棚户区)综合改造工程施工六标段 *、呼和浩特市赛罕区人民政府人民路街道办事处三供一业托电花园小区维修改造工程 *、托克托县云中集贸市场基础设施改造工程 *、乌拉特中旗海流图镇财政街坊、托修街坊平房区综合治理改造工程三标段 *、赛罕区****年老旧小区(第一批)改造工程一标其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理:董飞/蒙************;技术负责人:吴俊敏/********;施工员:冯彬/****************;质量员:王超/****************;安全员:孙硕姝/****************;资料员:李洋/****************;材料员:许璐玮/****************;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第三中标候选人投标人名称内******投标报价(元)*******.**工期(交货期)天**工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号王军亮 / 二级建造师/蒙************企业业绩*、巴彦淖尔市五原县****年非(不)成套住宅改造工程棚户区改造配套基础设施建设项目(EPC)设计、造价、施工总承包 *、五原县****年非成套住宅改造工程施工(第十四标段) *、****年五原县老旧小区改造工程设计施工总承包(EPC)项目 *、****年五原县老旧小区改造工程设计施工总承包(EPC)项目 *、****年五原县新建第一中学周边市政道路工程(第一包) *、乌拉特后旗****年度既有居住建筑节能改造项目施工其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理:王军亮/蒙************;技术负责人:李明/***********;安全员:张雄/****************;施工员:杨立国/****************;质量员:张作宇/****************;材料员:石文宇/****************;资料员:张怡萱/****************;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/否决投标情况内蒙古******未提供近三年财务审计报告;异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人磴口县住房和城乡建设局招标代理机构内蒙古冠************地址磴口县巴彦高勒博物馆*楼地址联系人邓佩联系人吕婵电话***********电话***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章
查看隐藏内容