内蒙古呼和浩特磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第五标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
磴口县****年城镇老旧小区改造项目--第五标段中标候选人公示招标人名称磴口县住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古冠************项目名称和编号磴口县****年城镇老旧小区改造项目 磴SZ****-***标段(包)名称和编号磴口县****年城镇老旧小区改造项目--第五标段 磴SZ****-***-**-**开标时间****年**月**日 **时**分开标地点磴口县开标室公示期****年**月**日至****年**月**日止第一中标候选人投标人名称内******投标报价(元)*******.**工期(交货期)**工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号沈子浩 / 二级建造师/蒙************ 企业业绩*、呼和浩特市新城区团校巷棚户区改造配套基础设施建设项目
*、阿左旗****年城市棚户区改造腾格里住宅小区内配套基础设施建设项目部分工程施工
*、正镶白旗****年城市棚户区改造奈曼山小区内(外)配套基础设施建设项目第三标段
*、阿左旗腾格里住宅小区拆迁安置房人防工程
*、武川县绿金嘉园住宅小区政府保障性住房配套基础设施建设项目
包头市东河区****年三供一业住宅小区改造项目施工三标其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理:沈子浩/蒙************;技术负责人:崔凤平/********;施工员:戴浩宇/****************;安全员:弓瑞青/****************;质检员:陈伟/****************;材料员:王静宇/****************;资料员:范瑾/****************;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第二中标候选人投标人名称内******投标报价(元)*******.**工期(交货期)**工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号轩辕楠 / 二级建造师/蒙************企业业绩*、巴林左旗哈拉哈达镇笤帚苗加工厂建设项目第二标段
*、杭锦旗残疾人康复中心业务用房及附属工程
*、内蒙古医科大学新华校区教学实验综合周边设施建设
*、集宁吃街吉祥广场察哈尔金帐附属
*、****年杭锦旗既有住宅建筑节能改造工程
*、托克托县****年既有居住建筑节能改造项目其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理:轩辕楠/蒙************;技术负责人:王少雄/*********;施工员:姜虎豹/****************;安全员:李永光/****************;质量员:康鹏丽/****************;资料员:刘敏/****************;材料员:张明明/****************;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)*******.**工期(交货期)天**工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号刘志 / 二级建造师/宁************企业业绩*、红寺堡区****年棚户区改造安置区配套基础设施工程金水街(扬黄路-太阳山路)
*、盐池县****年人行、煤矿家属楼等老旧小区改造配套基础设施项目一标段
*、西夏区南梁集污及污水处理工程
*、盐池县综合农贸市场建设项目二标段
*、盐池县综合农贸市场室外附属建设项目三标段
*、盐池县王乐井乡人民政府办公楼装修改造工程其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理:刘志/宁************;技术负责人:蒋伏文/********;施工员:王强/*******************;安全员:夏忠新/**************;材料员:冯丽/*******************;资料员:顾舒敏/*******************;质检员:刘涛/*******************;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/否决投标情况内蒙古******技术标不符合招标文件要求;内蒙古******未提供近三年审计报告;异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人磴口县住房和城乡建设局招标代理机构内蒙古冠************地址磴口县巴彦高勒博物馆*楼地址联系人邓佩联系人吕婵电话***********电话***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章