内蒙古呼和浩特磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

磴口县****年城镇老旧小区改造项目--第四标段中标候选人公示招标人名称磴口县住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古冠************项目名称和编号磴口县****年城镇老旧小区改造项目 磴SZ****-***标段(包)名称和编号磴口县****年城镇老旧小区改造项目--第四标段 磴SZ****-***-**-**开标时间****年**月**日 **时**分开标地点磴口县开标室公示期****年**月**日至****年**月**日止第一中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价(元)*******.**工期(交货期)**工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号董飞 / 二级建造师/蒙************ 企业业绩*、丰镇市旧城区城壕南棚户区改造项目配套基础设施建设项目 *、乌拉特中旗****年非成套住房(棚户区)综合改造工程施工六标段 *、呼和浩特市赛罕区人民政府人民路街道办事处三供一业托电花园小区维修改造工程 *、托克托县云中集贸市场基础设施改造工程 *、乌拉特中旗海流图镇财政街坊、托修街坊平房区综合治理改造工程三标段 *、赛罕区****年老旧小区(第一批)改造工程一标其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理:董飞/蒙************;技术负责人:吴俊敏/********;施工员:冯彬/****************;质量员:王超/****************;安全员:孙硕姝/****************;资料员:李洋/****************;材料员:许璐玮/****************;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第二中标候选人投标人******投标报价(元)*******.**工期(交货期)**工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号李功伟 / 二级建造师/蒙************企业业绩*、呼和浩特市第二职业中等专业学校北校厨房、餐厅、院落、围墙维修改造及装修工程 *、乌拉特前旗****年老旧小区改造配套基础设施建设项目(第一标段) *、兴和县城市旧区自来水管网改造福瑞小区工程项目 *、内蒙古巴彦淖尔市乌拉特中旗****年城镇棚户区非成套住房综合改造项目施工第七标段 *、巴彦淖尔市工人文化宫配套基础设施改造工程 *、兴和县民族团结乡台基庙村蘑菇基地配套设施建设项目其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理:李功伟/蒙************;技术负责人:温燕妮/*******;材料员:高宏伟/****************;质量员:祁素伟/****************;安全员:任春雨/*************;施工员:薛全明/*********;资料员:杨洁/****************;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第三中标候选人投标人名称内******投标报价(元)*******.**工期(交货期)天**工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号沈子浩 / 二级建造师/蒙************企业业绩*、呼和浩特市新城区团校巷棚户区改造配套基础设施建设项目 *、阿左旗****年城市棚户区改造腾格里住宅小区内配套基础设施建设项目部分工程施工 *、正镶白旗****年城市棚户区改造奈曼山小区内(外)配套基础设施建设项目第三标段 *、阿左旗腾格里住宅小区拆迁安置房人防工程 *、武川县绿金嘉园住宅小区政府保障性住房配套基础设施建设项目 *、包头市东河区****年三供一业住宅小区改造项目施工三标其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理:沈子浩/蒙************;技术负责人:崔凤平/********;施工员:戴浩宇/****************;安全员:弓瑞青/****************;质检员:陈伟/****************;材料员:王静宇/****************;资料员:范瑾/****************;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/否决投标情况内蒙古******技术标不符合招标文件要求;内蒙古******未提供近三年审计报告;异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人磴口县住房和城乡建设局招标代理机构内蒙古冠************地址磴口县巴彦高勒博物馆*楼地址联系人邓佩联系人吕婵电话***********电话***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章
查看隐藏内容