河南漯河沈丘县城区新华大道(幸福老年公寓-和谐路)道路提升改造工程项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称沈丘县城区新华大道(幸福老年公寓-和谐路)道路提升改造工程项目招标单位沈丘县住房和城乡建设局联系电话***********代理机构
(盖章)******联系电话***********监督单位沈丘县发改委联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日标段名称中标候选人名称投标金额
(元/%)项目经理/项目总监/
项目负责人工期(天)质量沈丘县城区新华大道(幸福老年公寓-和谐路)道路提升改造工程项目第一候*************.****白锦锦***合格第二候选人*************.****栗全***合格第三候选人*************.****刘天杰***合格沈丘县城区新华大道(幸福老年公寓-和谐路)道路提升改造工程项目第一候选人河*******.****张连清***符合相关规范、有关政策及法律法规的要求第二候选人*******.****王伟锋***符合相关规范、有关政策及法律法规的要求第三候选人漯*******.****齐炎炎***符合相关规范、有关政策及法律法规的要求自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。沈丘县城区新华大道(幸福老年公寓-和谐路)道路提升改造工程项目 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 不符合投标人须知第***.******.***条财务要求:经审计的近一年的财务报表无亏损。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** **.* ** * ****** ** **.* ** **.* ** * ****** **.* **.* ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:郭永强、梁辉、齐继贺、王晖、许莉莉沈丘县城区新华大道(幸福老年公寓-和谐路)道路提升改造工程项目所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 漯****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** **.* ** **.* **.* * ****** ** **.* ** **.* ** * 漯****** ** **.* ** **.* ** * ****** ** **.* ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 漯****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 漯****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:郭永强、梁辉、齐继贺、王晖、许莉莉给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知