河南焦作中国人寿保险股份有限公司焦作分公司劳务派遣服务采购项目废标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
登录 普通会员 ******焦作分公司劳务派遣服务采购项目废标公告一、招标项目名称:******焦作分公司劳务派遣服务采购项目二、招标项目编号:CLIC.EN_JZ-****-****三、招标公告发布日期及原公告发布媒体:*、公告发布日期:****年*月**日*、原公告发布媒体:《中国人寿招标采购网》四、开标日期:****年*月*日五、 废标原因:焦******、修武******未提供营业执照(副本)原件,资格性审查不通过。有效投标人数不足*家,根据《招标投标法》有关条例,本项目废标。六、联系方式:招标人:******焦作分公司地 址:焦作市山阳区塔南路***号联系人:杨女士联系电话:****-*************焦作分公司****年*月**日 附件下载: