重庆万州万州区委党校迁建项目监理的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
万州区委党校迁建项目监理中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称万州区委党校迁建项目监理最高限价(或招标控制价)(元)*.*%项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市万******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价费率监理服务期拟任总监理工程师姓名证书名称证书编号第一名重庆*******.**%监理服务期为工程项目施工期、验收期及其缺陷责任期阶段。王涛注册监理工程师********第二名重庆市*******.**%监理服务期为工程项目施工期、验收期及其缺陷责任期阶段。谭林注册监理工程师********第三名重庆*******.**%监理服务期为工程项目施工期、验收期及其缺陷责任期阶段。周国建(建筑总监理工程师);姜秀亮(市政总监理工程师)注册监理工程师****************招标文件规定应公示的其他内容废标情况:*、湖北******:该单位未提交有效的资质证书扫描件,即无市政公用工程监理乙级及以上资质。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件重庆******:房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级;重庆市******:房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级;重庆******:房屋建筑工程监理甲级;市政公用工程监理乙级。中标候选人评标情况合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万******(联系人:向阳,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市万**********年*月**日招标代理机构(盖章):重庆**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf