河南安阳Y2021GZ042鄢陵县南水北调农村供水配套工程2020年度工程(二次)-评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鄢陵县南水北调农村供水配套工程****年度工程(二次)评标公示一、基本情况和数据表(一)项目概况*工程编号:Y****GZ**** 工程地点:位于鄢陵县柏梁镇、望田镇、南坞镇、陶城镇*个镇。* 工程概况:工程建设主要内容有:新建输配水管道**.**km及镇墩、阀井等附属工程。* 招标范围:招标文件、工程量清单、施工图纸、设计变更(如有)及答疑纪要(如有)范围内的所有工程内容。* 质量要求:合格。*工期: 施工标计划工期:***日历天/标段。监理标服务期:施工标段全过程及质保期内监理服务;* 标段划分:本次招标为四个标段。*第一标段:施工*标包括南干线殷家村至田庄水厂支线分水口段、杜春营支线、田庄水厂支线、南村水厂支线、大王庄水厂支线供水管网工程;第二标段:施工*标包括南干线田庄水厂支线分水口至三岗水厂段、南坞水厂支线、三岗加压泵站供水管网工程;第三标段:施工*标包括姚家水厂支线及穿国道预埋管道。第四标段:监理标本工程施工及保修阶段的监理工作;** 招标控制价:第一标段:********.** 元;第二标段:********.** 元;第三标段:*******.** 元;第四标段:****** 元。**评标办法:综合评估法**资格审查方式:资格后审(二)招标过程本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于 ****年*月**日至****年*月**日在《全国公共资源交易平台(河南省许昌市)》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上公开发布招标信息,于投标截止时间递交投标文件及投标保证金的投标单位一标段有 * 家、二标段有 * 家、三标段有* 家、四标段有 * 家。基本情况表招标人名称鄢陵县水利局招标代理机构名称中建******工程名称鄢陵县南水北调农村供水配套工程****年度工程(二次)开标时间****年*月**日*时**分开标地点鄢陵县公共资源交易中心开标一室评标时间****年*月**日 **时**分评标地点鄢陵县公共资源交易中心评标一室二、开标记录表一标段:序号投标单位投标报价项目负责人工期质量要求密封情况***************.**李闯豫***************合格完好***************.**赵利刚豫***************合格完好***************.**雷鸿昌豫***************合格完好***************.**施润梅皖***************合格完好***************.** 沈团结豫***************合格完好***************.** 姜战有豫***************合格完好*河****** ********.** 姚岩峰豫***************合格完好******* ********.** 苏洁豫***************合格完好招标控制价********.** 元工期***日历天质量要求合格二标段:序号投标单位投标报价项目负责人工期质量要求密封情况***************.**韦彦培豫***************合格完好***************.**雷鸿昌豫***************合格完好***************.**赵利刚豫***************合格完好***************.**李闯豫***************合格完好***************.** 姜战有豫***************合格完好招标控制价********.** 元工期***日历天质量要求合格三标段:序号投标单位投标报价项目负责人工期质量要求密封情况*河*************.**乔曼曼豫***************合格完好**************.**梁莎豫***************合格完好**************.**王文利豫***************合格完好招标控制价*******.** 元工期***日历天质量要求合格四标段:序号投标单位投标报价项目负责人监理服务期质量要求密封情况*************.** 解书会JLG**********全过程及质保期内监理服务合格完好*河南************.** 安秀环JLG**********全过程及质保期内监理服务合格完好*河南省************.** 王跃力JLG**********全过程及质保期内监理服务合格完好招标控制价****** 元监理服务期全过程及质保期内监理服务质量要求合格三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表(详见招标文件)四、评审情况一标段:硬件特征码分析:不同投标人电子投标文件制作硬件特征码均不相同,可进行下步评审。(一)初步评审通过初步评审的投标人序号投标人名称*****************************河****** ******* 未通过初步评审的投标人名称原因*******无专职安全员;提供的社保证明不符合招标文件要求*******未提供有效的项目经理证书(二)保证金审查保函内容投标人保函编号受益人查询号查询渠道保证人备注******/////银行******/////银行转账******/////银行转账**********************-****鄢陵县水利局***.******.*********深圳市分行银行保函**************************鄢陵县水利局***.******.*********深圳市分行银行保函**********************-****鄢陵县水利局***.******.*********深圳市分行银行保函河****** ********************鄢陵县水利局***.******.*********深圳莲塘支行****** ********************鄢陵县水利局***.******.*********深圳市分行银行保函二标段:硬件特征码分析:不同投标人电子投标文件制作硬件特征码均不相同,可进行下步评审。(一)初步评审通过初步评审的投标人序号投标人名称***********************************未通过初步评审的投标人名称原因*无无(二)保证金审查保函内容投标人保函编号受益人查询号查询渠道保证人******/////银行转账******/////银行******/////银行转账******/////银行转账**********************-****鄢陵县水利局***.******.*********深圳市分行银行保函三标段:硬件特征码分析:不同投标人电子投标文件制作硬件特征码均不相同,可进行下步评审。(一)初步评审通过初步评审的投标人序号投标人名称*河********************未通过初步评审的投标人名称原因*无无(二)保证金审查保函内容投标人保函编号受益人投标保证金(元)查询渠道保证人备注河******//*****.**//银行转账******//*****.**//银行转账******//*****.**//银行转账四标段:硬件特征码分析:不同投标人电子投标文件制作硬件特征码均不相同,可进行下步评审。(一)初步评审通过初步评审的投标人序号投标人名称********河南*******河南省******未通过初步评审的投标人名称原因*无无(二)保证金审查保函内容投标人受益人投标保证金(元)查询渠道保证人备注******/****.**//银行转账河南******/****.**//银行转账河南省******/****.**//银行转账五、经评审的投标人排序一标段:序号投标企业名称综合得分排序*********.************.************.************.****河********.************.***二标段:序号投标企业名称综合得分排序*********.************.************.************.************.***三标段:序号投标企业名称综合得分排序*********.************.****河********.***四标段:序号投标企业名称综合得分排序*********.****河南省********.****河南********.***六、推荐的中标候选人详细评审得分一标段:第一中标候选人******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*技术部分*.施工方案**分***.******.***.***.******.***.施工进度计划安排的合理性*分***.******.***.***.配备的施工设备的数量和性能及人力资源配置*分***.******.***.***.质量保证体系及质量保证措施*分***.******.***.***.安全生产保证措施、文明施工、水土保持和环境保护*分*****.***商务部分*.组织机构及主要负责人**分***************.信用等级*分********.投标人的业绩、类似工程经历*分********.近三年财务状况*分*******投标报价投标总报价**分***.******.***.***.******.***.****.**单价分析及取费合理性**分*******小计***.******.***.***.******.***.****.**综合得分**.*奖罚情况*.*最终得分**.**第二中标候选人******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*技术部分*.施工方案**分***.******.***.**.施工进度计划安排的合理性*分***.******.***.****.配备的施工设备的数量和性能及人力资源配置*分***.******.***.***.******.***.质量保证体系及质量保证措施*分***.******.***.安全生产保证措施、文明施工、水土保持和环境保护*分***.******.***商务部分*.组织机构及主要负责人**分********.信用等级*分********.投标人的业绩、类似工程经历*分********.近三年财务状况*分*******投标报价投标总报价**分***.******.***.***.******.***.****.**单价分析及取费合理性**分*******小计***.******.***.***.******.***.****.**综合得分**.**奖罚情况*.*最终得分**.**第三中******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*技术部分*.施工方案**分***.******.***.***.******.***.施工进度计划安排的合理性*分***.******.***.**.**.配备的施工设备的数量和性能及人力资源配置*分***.******.***.**.***.质量保证体系及质量保证措施*分***.******.***.***.安全生产保证措施、文明施工、水土保持和环境保护*分***.******.***商务部分*.组织机构及主要负责人**分***************.信用等级*分********.投标人的业绩、类似工程经历*分********.近三年财务状况*分*******投标报价投标总报价**分***.******.***.***.******.***.****.**单价分析及取费合理性**分*******小计***.******.***.***.******.***.****.**综合得分**.**奖罚情况*最终得分**.**二标段:第一中标候选人******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*技术部分*.施工方案**分***.******.***.***.施工进度计划安排的合理性*分******.***.配备的施工设备的数量和性能及人力资源配置*分***.******.***.**.**.质量保证体系及质量保证措施*分***.******.***.安全生产保证措施、文明施工、水土保持和环境保护*分*******商务部分*.组织机构及主要负责人**分***************.信用等级*分********.投标人的业绩、类似工程经历*分********.近三年财务状况*分*******投标报价投标总报价**分***.******.***.***.******.***.****.**单价分析及取费合理性**分*******小计***.******.***.***.******.***.****.**综合得分**.**奖罚情况*.*最终得分**.**第二中标候******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*技术部分*.施工方案**分***.******.***.***.******.***.施工进度计划安排的合理性*分***.******.***.配备的施工设备的数量和性能及人力资源配置*分***.******.***.**.***.质量保证体系及质量保证措施*分***.******.***.**.**.安全生产保证措施、文明施工、水土保持和环境保护*分***.******.***.*商务部分*.组织机构及主要负责人**分***************.信用等级*分********.投标人的业绩、类似工程经历*分********.近三年财务状况*分*******投标报价投标总报价**分***.******.***.***.******.***.****.**单价分析及取费合理性**分*******小计***.******.***.***.******.***.****.**综合得分**.**奖罚情况-*最终得分**.**第三中标候选人******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*技术部分*.施工方案**分***.******.***.***.**.施工进度计划安排的合理性*分***.******.***.***.**.配备的施工设备的数量和性能及人力资源配置*分***.******.***.***.******.***.质量保证体系及质量保证措施*分***.******.***.**.**.安全生产保证措施、文明施工、水土保持和环境保护*分******.**商务部分*.组织机构及主要负责人**分********.信用等级*分********.投标人的业绩、类似工程经历*分********.近三年财务状况*分*******投标报价投标总报价**分***.******.***.***.******.***.****.**单价分析及取费合理性**分*******小计***.******.***.***.******.***.****.**综合得分**.**奖罚情况*.*最终得分**.**三标段:第一中标候选人******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*技术部分*.施工方案**分***.******.***.***.******.***.施工进度计划安排的合理性*分***.******.***.****.***.配备的施工设备的数量和性能及人力资源配置*分***.******.***.****.质量保证体系及质量保证措施*分*.********.安全生产保证措施、文明施工、水土保持和环境保护*分******.**商务部分*.组织机构及主要负责人**分********.信用等级*分********.投标人的业绩、类似工程经历*分********.近三年财务状况*分*******投标报价投标总报价**分***.******.***.***.******.***.***.*单价分析及取费合理性**分*******小计***.******.***.***.******.***.***.*综合得分**.*奖罚情况*最终得分**.*第二中标候选人******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*技术部分*.施工方案**分***.******.***.***.******.***.**.施工进度计划安排的合理性*分***.******.***.**.**.配备的施工设备的数量和性能及人力资源配置*分***.******.***.****.***.质量保证体系及质量保证措施*分***.******.***.安全生产保证措施、文明施工、水土保持和环境保护*分*******商务部分*.组织机构及主要负责人**分********.信用等级*分********.投标人的业绩、类似工程经历*分********.近三年财务状况*分*******投标报价投标总报价**分***.******.***.***.******.***.****.**单价分析及取费合理性**分*******小计***.******.***.***.******.***.****.**综合得分**.**奖罚情况*最终得分**.**第三中标候选人河******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*技术部分*.施工方案**分***.******.***.***.******.***.施工进度计划安排的合理性*分***.******.***.***.配备的施工设备的数量和性能及人力资源配置*分***.******.***.质量保证体系及质量保证措施*分***.******.***.安全生产保证措施、文明施工、水土保持和环境保护*分******.**商务部分*.组织机构及主要负责人**分********.信用等级*分********.投标人的业绩、类似工程经历*分********.近三年财务状况*分*******投标报价投标总报价**分***.******.***.***.******.***.****.**单价分析及取费合理性**分*******小计***.******.***.***.******.***.****.**综合得分**.**奖罚情况*最终得分**.**四标段:第一中标候选人******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*技术部分*、监理范围和监理目标,监理依据(*~*分)***.******.***、监理机构设置(框图)、内部管理规章、监理人员岗位职责(*~*分)***.******.***.***.******.***.**、监理工作程序、方法和制度(*~*分)***.******.***.***.******.***.**、工程质量控制措施(*~*分)***.******.***.***.******.***.**、工程进度控制措施(*~*分)***.******.***.***.**、工程投资控制措施(*~*分)***.******.***.***.**、安全生产监督措施(*~*分)***.******.***.***.**、合同、信息管理措施(*~*分)***.******.***.***.******.***、组织协调的方法和手段(*~*分)***.******.***.**.***、保证旁站监理措施和方法(*~*分)***.******.***.***.******.***小计***.******.***.***.******.***技术标得分**.**商务部分*、企业综合实力(**分)***************、企业信誉(**分)***************、其他主要人员(*分)********、服务承诺(*~**分)*******投标报价报价部分(**分)***.******.***.***.******.***.***.*小计***.******.***.***.******.***.***.*综合标得分**.**最终得分**.**第二中标候选人河南省******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*技术部分*、监理范围和监理目标,监理依据(*~*分)***.******.***.**、监理机构设置(框图)、内部管理规章、监理人员岗位职责(*~*分)***.******.***、监理工作程序、方法和制度(*~*分)***.******.***、工程质量控制措施(*~*分)***.******.***.*****.**、工程进度控制措施(*~*分)***.******.***、工程投资控制措施(*~*分)***.******.***.**、安全生产监督措施(*~*分)***.******.***.**、合同、信息管理措施(*~*分)***.******.***.**、组织协调的方法和手段(*~*分)***.******.***、保证旁站监理措施和方法(*~*分)***.******.***小计***.******.***.*技术标得分**.**商务部分*、企业综合实力(**分)********、企业信誉(**分)***************、其他主要人员(*分)********、服务承诺(*~**分)*.*******投标报价报价部分(**分)***.******.***.***.******.***.****.**小计***.******.***.***.******.***.****.**综合标得分**.**最终得分**.**第三中标候选人河南******评审委员会成员评审内容评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*技术部分*、监理范围和监理目标,监理依据(*~*分)***.******.***、监理机构设置(框图)、内部管理规章、监理人员岗位职责(*~*分)***.******.***.***.******.***、监理工作程序、方法和制度(*~*分)***.******.***.***.******.***、工程质量控制措施(*~*分)***.******.***.***.******.***、工程进度控制措施(*~*分)***.******.***.***.******.***.**、工程投资控制措施(*~*分)***.******.***.***.**、安全生产监督措施(*~*分)***.******.***.***.******.***、合同、信息管理措施(*~*分)***.******.***.**、组织协调的方法和手段(*~*分)***.******.***.***、保证旁站监理措施和方法(*~*分)***.******.***.***.******.***小计***.******.***.***.******.***技术标得分**.**商务部分*、企业综合实力(**分)********、企业信誉(**分)********、其他主要人员(*分)********、服务承诺(*~**分)*******投标报价报价部分(**分)***.******.***.***.******.***.****.**小计***.******.***.***.******.***.****.**综合标得分**.**最终得分**.**七、推荐的中标候选人情况(一)推荐的中标候选人名单:一标段:第一中标候选人:******投标报价:********.**元大写:壹仟叁佰叁拾万零柒仟捌佰叁拾玖元柒角捌分 工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:李闯 证书名称:水利水电专业贰级注册建造师 编号:豫************ 企业资质:水利水电工程施工总承包贰级企业业绩业绩一名称:叶县农村饮水安全巩固提升暨村村通自来水工程(常村镇);业绩二名称:济南市天桥区****-**** 年农村饮水安全两年攻坚行动;业绩三名称:叶县**** 年第四批脱贫攻坚非贫困村饮水安全工程(辛店镇);业绩四名称:曹县**** 年农村饮水安全巩固提升工程;业绩五名称:新郑市**** 年农村饮水安全巩固提升工程项目三标;业绩六名称:淮阳县**** 年第二批农村饮水安全工程第十八标段;业绩七名称:晋江市新安水库灌区节水配套改造项目工程;项目负责人业绩业绩一名称:河南省陆浑罐区续建配套与节水改造项目****年度施工VI标段;业绩二名称:云梦县府河流域(环城区段)水环境综合治理工程(一期)-伍洛镇水污染治理工程二标段;业绩三名称:饶阳县****年农村饮水安全巩固提升工程七标段;业绩四名称:东明县引黄灌区农业节水工程施工第八标段。技术负责人业绩业绩一名称:漯河市郾城区**** 年农村饮水安全巩固提升工程;业绩二名称:平顶山市湛河区**** 年* 万亩高标准农田建设项目;业绩三名称:信阳市鲇鱼山灌区续建配套与节水改造**** 年度工程;业绩四名称:安阳县吕村镇**** 年度第二批非贫困村饮水安全巩固提升工程。第二中标候选人:******投标报价:********.**元大写:壹仟叁佰伍拾叁万柒仟壹佰壹拾捌元叁角陆分 工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:雷鸿昌 证书名称:水利水电专业贰级注册建造师 编号:豫************ 企业资质:水利水电工程施工总承包贰级企业业绩名称:业绩一名称:通许县**** 年农村饮水安全巩固提升工程第一标段;业绩二名称:宝丰县中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点宝丰县石桥镇项目区工程第五标段;业绩三名称:内蒙古自治区图牧吉强制隔离戒毒所**** 年内蒙古自治区戒毒管理局图牧吉强制隔离戒毒所高标准农田建设(高效节水灌溉)项目三标段;业绩四名称:河南省淮河流域滞洪区建设工程泥河洼滞洪区**** 年度工程施工十九标段;业绩五名称:宝丰县**** 年(扶贫资金)农村饮水安全巩固提升工程一标段;业绩六名称:宝丰县中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点前营乡+大营镇* 项目区工程施工三标;业绩七名称:汝州市**** 年度涉农资金管理改革试点夏店镇项目区施工第六标段;项目负责人业绩业绩一名称:汤阴县瓦岗灌区节水配套改造工程施工四标;业绩二名称:中牟县****-**** 年度农田水利项目县结余资金项目一标段;业绩三名称:濮阳市经济开发区**** 年高标准农田建设项目一标段;技术负责人业绩业绩一名称:河南省淮河流域滞洪区建设工程泥河洼滞洪区**** 年度工程施工第八标段;业绩二名称:郏县**** 年第二批脱贫攻坚农村饮水安全工程。第三中标候选人:******投标报价:********.**元大写:壹仟叁佰叁拾捌万捌仟壹佰捌拾贰元陆角捌分 工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:苏洁 证书名称:水利水电专业贰级注册建造师 编号:豫************企业资质:水利水电工程施工总承包叁级企业业绩名称:业绩一名称:方城县杨楼镇(梁城片区)****年度高标准农田建设项目第十四标段;业绩二名称:方城县****年度水利扶贫补短板苦咸水改水项目第十一标段。业绩三名称:方城县****年独树镇高标准农田建设项目*标。业绩四名称: ****年度新野县五星镇*万亩高标准农田建设项目。业绩五名称:镇平县石佛镇给水及排水管网建设项目。业绩六名称:****年鸭河工区*万亩高标准农田建设项目。项目负责人业绩业绩一名称:方城县****年柳河镇高标准农田建设项目;业绩二名称:南阳市宛城区黄台岗镇****年*万亩高标准农田建设项目;业绩三名称:镇平县****年高标准农田建设项目第**标输变电线路工程;业绩四名称:新野县樊集乡*.*万亩高标准农田建设项目;技术负责人业绩业绩一名称:南阳市宛城区汉冢乡****年*.*万亩高标准农田建设项目*标;业绩二名称:西峡县****年高标准农田建设项目第九标段;业绩三名称:南阳市宛城区瓦店镇****年*万亩高标准农田建设项目**标;业绩四名称:淅川县上集镇第四批大中型水库移民避险解困试点电力工程建设项目(二次);二标段:第一中标候选人:******投标报价:********.**元大写:壹仟陆佰零肆万叁仟捌佰叁拾柒元贰角玖分 工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:李闯 证书名称:水利水电专业贰级注册建造师 编号:豫************ 企业资质:水利水电工程施工总承包贰级企业业绩业绩一名称:叶县农村饮水安全巩固提升暨村村通自来水工程(常村镇);业绩二名称:济南市天桥区****-**** 年农村饮水安全两年攻坚行动;业绩三名称:叶县**** 年第四批脱贫攻坚非贫困村饮水安全工程(辛店镇);业绩四名称:曹县**** 年农村饮水安全巩固提升工程;业绩五名称:新郑市**** 年农村饮水安全巩固提升工程项目三标;业绩六名称:淮阳县**** 年第二批农村饮水安全工程第十八标段;业绩七名称:晋江市新安水库灌区节水配套改造项目工程;项目负责人业绩业绩一名称:河南省陆浑罐区续建配套与节水改造项目****年度施工VI标段;业绩二名称:云梦县府河流域(环城区段)水环境综合治理工程(一期)-伍洛镇水污染治理工程二标段;业绩三名称:饶阳县****年农村饮水安全巩固提升工程七标段;业绩四名称:东明县引黄灌区农业节水工程施工第八标段。技术负责人业绩业绩一名称:漯河市郾城区**** 年农村饮水安全巩固提升工程;业绩二名称:平顶山市湛河区**** 年* 万亩高标准农田建设项目;业绩三名称:信阳市鲇鱼山灌区续建配套与节水改造**** 年度工程;业绩四名称:安阳县吕村镇**** 年度第二批非贫困村饮水安全巩固提升工程。第二中标候选人:******投标报价:********.**元大写:壹仟伍佰捌拾贰万贰仟伍佰零肆元叁角捌分 工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:韦彦培 证书名称:水利水电专业壹级注册建造师 编号:豫************企业资质:水利水电工程施工总承包壹级企业业绩名称:业绩一名称:镇平县**** 年第二批农村饮水安全巩固提升项目第二标段;业绩二名称:南乐县安全饮水工程(二期管网)施工* 标;业绩三名称:镇平县**** 年农村饮水安全巩固提升工程第* 标段;业绩四名称:岳普湖县艾希曼中心水厂饮水安全巩固提升工程第二标段;业绩五名称:喀什市第六供水区农村饮水安全巩固提升工程第一(施工)标段;业绩六名称:济源市蟒河生态补水工程二标;项目负责人业绩业绩一名称:新密市双洎河李湾至下庄河段河道治理工程;业绩二名称:沁阳市**** 年度四水同治护城河涝河等河道综合整治工程;业绩三名称:赤峰市嘎斯汰河巴林右旗永林段防洪工程施工二标;业绩四名称:虞城县水利局武河、沈沙沟水系及东沙河小侯西桥、洛沟综合整治项目霍李庄闸工程项目;技术负责人业绩业绩一名称:汤阴县汤永河系统治理小贺屯至双石桥段治理工程;业绩二名称:山东省潍坊市潍坊滨海经济技术开发区海洋渔业和水利局防潮闸及河道水闸维修改造项目;业绩三名称:濮阳市**** 年度金堤河、马颊河维修养护工程;业绩四名称:岳普湖县艾西曼中心水厂饮水安全巩固提升工程。第三中标候选人:******投标报价:********.**元大写:壹仟陆佰零玖万伍仟元肆角叁分 工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:雷鸿昌 证书名称:水利水电专业贰级注册建造师 编号:豫************ 企业资质:水利水电工程施工总承包贰级企业业绩名称:业绩一名称:通许县**** 年农村饮水安全巩固提升工程第一标段;业绩二名称:宝丰县中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点宝丰县石桥镇项目区工程第五标段;业绩三名称:内蒙古自治区图牧吉强制隔离戒毒所**** 年内蒙古自治区戒毒管理局图牧吉强制隔离戒毒所高标准农田建设(高效节水灌溉)项目三标段;业绩四名称:河南省淮河流域滞洪区建设工程泥河洼滞洪区**** 年度工程施工十九标段;业绩五名称:宝丰县**** 年(扶贫资金)农村饮水安全巩固提升工程一标段;业绩六名称:宝丰县中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点前营乡+大营镇* 项目区工程施工三标;业绩七名称:汝州市**** 年度涉农资金管理改革试点夏店镇项目区施工第六标段;项目负责人业绩业绩一名称:汤阴县瓦岗灌区节水配套改造工程施工四标;业绩二名称:中牟县****-**** 年度农田水利项目县结余资金项目一标段;业绩三名称:濮阳市经济开发区**** 年高标准农田建设项目一标段;技术负责人业绩业绩一名称:河南省淮河流域滞洪区建设工程泥河洼滞洪区**** 年度工程施工第八标段;业绩二名称:郏县**** 年第二批脱贫攻坚农村饮水安全工程。三标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元大写:壹佰玖拾叁万捌仟壹佰壹拾柒元玖角壹分 工期:***日历天项目负责人:梁莎 证书名称:水利水电专业贰级注册建造师 编号:豫************企业资质:水利水电工程施工总承包叁级企业业绩名称:业绩一名称:太康县****年水资源管理经费节水灌溉示范项目;业绩二名称:建安区****年农田建设机井配套工程项目二标段;业绩三名称:获嘉县****年高标准农田建设项目二标段;业绩四名称:****年建安区苏桥镇农田建设项目一标段;业绩五名称:淮阳区****年食用菌种植基地建设项目三十三标段;业绩六名称:正阳县****年大中型水库移民后期扶持基金项目;业绩七名称:项城市****年丁集等四个乡镇农村饮水安全保障项目*标段。项目负责人业绩业绩一名称:淮阳区****年食用菌种植基地建设项目三十三标段;业绩二名称:正阳县****年大中型水库移民后期扶持基金项目;业绩三名称:项城市****年丁集等四个乡镇农村饮水安全保障项目*标段。技术负责人业绩业绩一名称:太康县****年水资源管理经费节水灌溉示范项目;业绩二名称:****年建安区苏桥镇农田建设项目一标段;业绩三名称:正阳县****年大中型水库移民后期扶持基金项目;第二中标候选人:******投标报价:*******.**元大写:壹佰玖拾陆万零肆佰陆拾陆元柒角捌分 工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:王文利 证书名称:水利水电专业贰级注册建造师 编号:豫************企业资质:水利水电工程施工总承包贰级企业业绩名称:业绩一名称:鄢陵县**** 年*.*
万亩高标准农田建设项目;业绩二名称:南阳市鸭河工区麦河河道综合整治工程项目(一标段);业绩三名称:汝阳县**** 年高标准农田建设项目第二十标段。项目负责人业绩业绩一名称:南阳市鸭河工区麦河河道综合整治工程项目(一标段);业绩二名称:汝阳县**** 年高标准农田建设项目第二十标段。业绩三名称:偃师市中州渠杜甫大道-石硖段渠道改造工程。技术负责人业绩业绩一名称:南阳市鸭河工区麦河河道综合整治工程项目(一标段);业绩二名称:汝阳县**** 年高标准农田建设项目第二十标段。业绩三名称:偃师市中州渠杜甫大道-石硖段渠道改造工程。第三中标候选人:河******投标报价:*******.**元大写:壹佰玖拾伍万贰仟叁佰贰拾伍元玖角贰分工期:***日历天质量标准:合格项目负责人:乔曼曼 证书名称:水利水电专业贰级注册建造师 编号:豫************企业资质:水利水电工程施工总承包叁级企业业绩名称:业绩一名称:太康县龙曲镇**** 年*.* 万亩高标准农田建设项目十二标段。四标段:第一中标候选人:******投标报价:******.**元
大写:叁拾贰万玖仟贰佰元整 监理服务期:全过程及质保期内监理服务质量标准:合格项目总监理工程师:解书会
证书名称:水利水电监理工程师 编号:JLG********** 职称:水利专业高级工程师
编号:B***********企业资质:水利工程施工监理甲级企业业绩名称:业绩一名称:河南省南水北调受水区南阳供水配套工程内乡供水工程;业绩二名称:新密市水利局新密新区供水工程项目;业绩三名称:轵城镇东部集中供水工程;业绩四名称:镇平县城乡供水一体化建设项目(**** 年度农村饮水安全巩固提升工程)项目监理三十二标段;业绩五名称:驿城区**** 年农村饮水安全巩固提升工程。第二中标候选人:河南省******投标报价:******.**元
大写:叁拾叁万元整 监理服务期:全过程及质保期内监理服务质量标准:合格项目总监理工程师:王跃力 证书名称:水利水电监理工程师 编号:JLG**********职称:水利专业工程师
编号:B***********企业资质:水利工程施工监理甲级企业业绩名称:业绩一名称:河南省漯河市郾城区小颍河重点河段治理工程。第三中标候选人:河南******投标报价:******.**元
大写:叁拾叁万贰仟贰佰元整 监理服务期:全过程及质保期内监理服务 质量标准:合格项目总监理工程师:安秀环 证书名称:水利水电监理工程师 编号:JLG**********职称:水利专业高级工程师 编号:B***********企业资质:水利工程施工监理甲级企业业绩名称:业绩一名称:河南省人民胜利渠罐区续建配套与节水改造项目****年度工程。业绩二名称:虞城县水利局包河、武河、富民沟、文明沟等水利综合整治项目及监理。八、澄清、说明、补正事项纪要(如有)无九、公示期:****年* 月**日至****年*月**日。如投标单位对本次公示有异议,请联系:招标人:鄢陵县水利局联系人:李先生电话:***********监督部门:鄢陵县水利局公共交易管理办公室联 系 人:陈先生电话:***********招标代理机构:中建******联系人:郑先生联系电话:***********十、联系方式招标人:鄢陵县水利局联系人:李先生电话:***********招标代理机构:中建******联系人:郑先生联系电话:***********附件下载:评标报告-***评标公示