浙江湖州2021年度湖州吴兴交通旅游投资发展集团有限公司绿化设计定点预发包项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度湖州吴兴交通******绿化设计定点预发包项目承包候选人公示项目编号:HZXE***********-* 发包方式:公开发包建设地点:湖州市吴兴区。工程规模:本次发包为湖州吴兴交通******统一发包,建立绿化设计定点单位库。湖州吴兴交通******及其下属的具有******或控股公司在本次发包服务期限内的设计项目,均可在库内选取设计单位设计,******年度总额不超过***万。发包范围:绿化工程设计项目,包括方案设计(含估算编制)、初步设计(含概算编制)、施工图设计全过程设计,施工阶段的配合和现场服务,竣工阶段、后期服务等相关工作,具体以发包人委托为准。竞包时间:****年*月**日**:**时 评审时间:****年*月**日**:**时 排名 推荐中标人 投标费率(%) 工程 质量 服务期 * ****** ** 合格 一年,以与湖州吴兴交通******签订合同的生效之日起计算, 本项目为年度预发包项目,服务期到达*年(以签订合同时间为准)或单个公司(湖州吴兴交通******其下属的具有******或控股公司)的服务费达到*********的合同,直至终止本次发包合同 * 湖州市规划设计研究院 ** 合格 一年,以与湖州吴兴交通******签订合同的生效之日起计算, 本项目为年度预发包项目,服务期到达*年(以签订合同时间为准)或单个公司(湖州吴兴交通******其下属的具有******或控股公司)的服务费达到*********的合同,直至终止本次发包合同 * ****** ** 合格 一年,以与湖州吴兴交通******签订合同的生效之日起计算, 本项目为年度预发包项目,服务期到达*年(以签订合同时间为准)或单个公司(湖州吴兴交通******其下属的具有******或控股公司)的服务费达到*********的合同,直至终止本次发包合同 * 浙江****** ** 合格 一年,以与湖州吴兴交通******签订合同的生效之日起计算, 本项目为年度预发包项目,服务期到达*年(以签订合同时间为准)或单个公司(湖州吴兴交通******其下属的具有******或控股公司)的服务费达到*********的合同,直至终止本次发包合同 * 浙江中用****** ** 合格 一年,以与湖州吴兴交通******签订合同的生效之日起计算, 本项目为年度预发包项目,服务期到达*年(以签订合同时间为准)或单个公司(湖州吴兴交通******其下属的具有******或控股公司)的服务费达到*********的合同,直至终止本次发包合同 * ****** ** 合格 一年,以与湖州吴兴交通******签订合同的生效之日起计算, 本项目为年度预发包项目,服务期到达*年(以签订合同时间为准)或单个公司(湖州吴兴交通******其下属的具有******或控股公司)的服务费达到*********的合同,直至终止本次发包合同 公示时间:自发布之日起~****年*月**日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因 * 浙江大****** 竞包报价低于平均报价的*%以上,根据招标文件第**页***.******.***商务标评定(一)有效标的确定中第(*)项规定,作无效竞包处理。 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 湖州吴兴交通****** 代理机构 ****** 联系人 吴于帆 联系人 俞炎彬 地址 吴兴区区府路****号总部自由港B幢**层 地址 湖州市富田家园*幢***室 电 话 *********** 电 话 ****-******* 投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 湖州吴兴交通******监督小组 地址 吴兴区区府路****号总部自由港B幢**层 联系人 吴勤勤 电话 *********** 查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容