山东潍坊寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目第一标段中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目第一标段中标公告 一、招标人名称:寿光市惠农新******地址:寿光市金融大厦 联系方式:****-******* 招标代理机构:山东****** 地址:寿光市金顿大厦*楼 联系方式:****-******* 二、项目名称:寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目 项目编号:SDYF****-****B***进场交易登记号:JSGC-SG-****-**** 三、公告日期:****年*月*日至****年*月**日 四、招标方式:公开招标 五、中标情况:招标内容中标单位中标价寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目推拉门、厕所门采购与安装项目,其他详见招标文件。寿*************.** 元六、公告期限:****年*月**日-*月**日 七、评委:官相杰、李晓蕾、崔娜、张锡文、刘光华、王兆清、张克尧 八、采购小组成员评审结果:序号单位名称投标报价(元)商务分技术分综合分其他分汇总分排名*寿*************.** ***.******.***.*****.*****************.** ***.******.***.*****.****寿光市鑫海铝塑门窗厂*******.** ***.******.***.********************.** ***.******.***.*****.*****************.** ***.******.***.*****.****寿光*************.** ***.******.***.*****.****寿*************.** ***.******.***.*****.***寿光市*************.** ***.******.***.*****.*****************.** ***.******.***.*****.******************.** ***.******.***.*****.******潍*************.** ***.******.***.*****.******山*************.** ***.******.***.*****.*******************.** ***.******.***.*****.******寿*************.** ***.******.***.*****.******寿*************.** ***.******.***.*****.*******************.** ***.******.***.*****.****九、无效标情况说明:******未按要求缴纳投标保证金,根据招标文件中对投标保证金的要求,投标文件按无效处理。 十、发布媒体:本次公告同时在潍坊市公共资源交易中心寿光分中心网站***.******.***.cn/wfggzy、中国招标投标公共服务平台***.******.***上发布。 十一、联系人:山东****** 联系电话:****-******* 招标文件.pdf第一标段.rar 发布人:山东******
查看隐藏内容