青海果洛甘德县上贡麻乡寄宿制小学建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
甘德县上贡麻乡寄宿制小学建设项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址甘德县上贡麻乡寄宿制小学建设项目施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
甘德县教育局
招标人联系电话
***********代理机构
******
代理机构联系电话
***********开标时间
****年**月**日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室三公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
******
满足招标文件要求
*******.**元
姓名:田雨证书编号:青************
***
符合国家现行施工质量标准 第*名
青******
满足招标文件要求
*******.**元
姓名:王启英证书编号:青****************
***
符合国家现行施工质量标准 第*名
******
满足招标文件要求
*******.**元
姓名:蒋国瑛证书编号:青****************
***
符合国家现行施工质量标准 评标情况否决投标单位
否决投标原因******
未提供****年财务报告备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。