河南郑州S319(G105交叉-王楼)段修复养护工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***(G***交叉-王楼)段修复养护工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址S***(G***交叉-王楼)段修复养护工程中标候选人结果公示北京从******受商丘市公路养护中心委托,就S***(G***交叉-王楼)段修复养护工程进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的中标候选人结果公布如下:一、项目名称及编号:*.*项目名称:S***(G***交叉-王楼)段修复养护工程;*.*招标编号:商工程【****】***号;二、项目概况*.*项目概况建设地点:商丘境内招标规模及概况:起点桩号K**+***,止点桩号K**+***,长*.***公里资金来源:财政资金招标范围及内容:第一标段:施工图纸及工程量清单包含的所有内容第二标段:施工标段的监理*.*标段划分本项目共划分为*个标段:第一标段(XYJGXF-SG):施工标段(招标控制价:********元)第二标段(XYJGXF-JL):监理标段(招标控制价:建安费的*.**%)*.*施工工期要求:签订合同后**日历天*.*监理工期要求:同施工合同工期,缺陷责任期壹年*.*工程质量:合格三、公告发布媒体及时间本项目招标公告于****年*月**日发布于《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》。四、评标信息:*.*评标日期:****年*月**日*.*评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室五、评标结果:第一标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市民权县江山大道中段东侧**号 投标报价:********.** 元大写:贰仟捌佰壹拾捌万捌仟柒佰柒拾玖元壹角伍分 工程质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 工期:签订合同后**日历天项目经理:刘爽证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:周口市东新区庆丰东路昌建新世界C幢***室 投标报价:******** 元大写:贰仟捌佰壹拾玖万壹仟伍佰壹拾叁元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:牛金玉证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二标段:第一中标候选人:商****** 注册地址:商丘市新建南路**号投标报价:建安费的*.**%大写:建安费的百分之贰点陆贰质量:合格投标工期:同施工合同工期,缺陷责任期*年项目总监:李珂证书名称:注册监理工程师证书编号:JGJ*******第二中标候选人:中地天一(河南)****** 注册地址:郑州市金水区文化路**号办公楼***室 投标报价:建安费的*.**%大写:建安费的百分之贰点陆壹质量:合格投标工期:同施工合同工期,缺陷责任期*年项目总监:朱德友证书名称:注册监理工程师证书编号:JGJ*******六、本项目废标单位及原因:第一标段******试验工程师中级工程师职称证书显示工作单位与投标单位名称不一致,且未提供劳动合同或社保缴纳证明。不符合招标文件第二章投标人须知附录* 资格审查条件(其他主要管理人员和技术人员最低要求)的要求。七、评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日八、异议和投诉各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。九、联系方式:招标人:商丘市公路养护中心地址:商丘市南京路豫苑路交叉口联系人:郭先生电 话:***********招标代理机构:北京从******地 址:郑州市金水区正光北街与德厚街交汇处王鼎商务大厦****室联系人:王先生电 话:***********监督部门:商丘市交通运输局联系人:胡先生联系电话:****--*******地址:神火大道中段***号发布人:北京从**********年*月**日
查看隐藏内容