河南周口沈丘县兆丰大道(南环路-泰安路)道路改造工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称沈丘县兆丰大道(南环路-泰安路)道路改造工程招标单位沈丘县住房和城乡建设局联系电话****-*******代理机构
(盖章)******联系电话***********监督单位沈丘县发改委联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日标段名称中标候选人名称投标金额
(元/%)项目经理/项目总监/
项目负责人工期(天)质量*标段第一候选人河********.****张伟东**合格第二候选人********.****王振周**合格第三候选人河********.****刘军龙**合格*标段第一候选人*******.****朱旺生**符合国家及行业现行施工质量验收标准,满足设计要求,达到合格第二候选人*******.****王鹏**符合国家及行业现行施工质量验收标准,满足设计要求,达到合格第三候选人*******.****王振莲**符合国家及行业现行施工质量验收标准,满足设计要求,达到合格自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 项目经理无在建设工程承诺书中,招标人名称错误。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** * * * * * * ****** * * * * * 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** **.* ** **.* ** **.* * 河****** **.* **.* ** ** ** * ****** **.* ** **.* ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:施全敏、李霞、梅芳琴、王潜、赵光磊*标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** **.* * ****** ** ** ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:施全敏、李霞、梅芳琴、王潜、赵光磊给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知