江苏宿迁2020年度公共租赁住房建设项目(家属区五区房屋改造)2020年度公共租赁住房建设项目(家属区五区房屋改造)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:a**d*ecf-ae*b-*db*-***c-a**eba*f*d**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的****年度公共租赁住房建设项目(家属区五区房屋改造)****年度公共租赁住房建设项目(家属区五区房屋改造)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称宿******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人唐健沈金玲赵斌负责人证号苏 ************项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******拟投入的项目负责人未按照招标文件要求上传资格证书,资格审查不通过。*******未按招标文件要求缴纳投标保证金,资格审查不通过。*******拟投入的项目负责人未按照招标文件要求上传资格证书,资格审查不通过。*江苏******未按招标文件要求缴纳投标保证金,资格审查不通过。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*宿*********************、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价**********.******.************.******.***宿*********.******.***、拟确定中标人:宿******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****/*/**