浙江杭州JSX2021-009X市委党校东大门环境提升工程承包候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发包方式:公开发包发包范围:设计图纸范围内的停车场、广场、绿化景观、亮化、排水等(详见工程量清单及图纸)工程规模:投资估价约***万元项目建设地点:市委党校东大门竞包日期:****年*月**日 评审时间:****年*月**日**:**时排名推荐承包候选人竞包报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**************合格**陈利星 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙*************)******* *******合格**赵洋中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************)******* *******合格**钱学祥 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************)公示时间:****年*月**日~ ****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******湖州市政府投资项目竞包人廉洁守信承诺书法定代表人未签字或盖章*******竞包承诺保证函未按要求签字*******竞包承诺保证函未按要求签字*******竞包承诺保证函未按要求签字*******竞包承诺保证函未按要求签字*******竞包承诺保证函未按要求签字*浙江******竞包承诺保证函未按要求签字*******竞包承诺保证函未按要求签字*******竞包承诺保证函未按要求签字********竞包承诺保证函未按要求签字********竞包承诺保证函未按要求签字********竞包承诺保证函未按要求签字********未提供竞包声明书********所投项目负责人与竞包人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表中的不一致********项目管理机构配备表C证与电子招投标平台获取的人员不一致********电子招投标平台获取的项目负责人B证过期**霍洛曼(江苏)******A类登记表未提供********授权委托书未按要求签字**浙江******暂定价有误********暂定价有误********暂定价有误********暂定价有误********暂定价有误********暂定价有误********暂定价有误********暂定价有误**浙江布******暂定价有误********暂定价有误********暂定价有误********暂定价有误********暂定价有误********暂定价有误********暂定价有误********暂定价有误**湖州******暂定价有误********暂定价有误********暂定价有误********竞包报价高于发包控制价竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州南太湖新区城市建设发展中心代理机构浙******地址湖州市田园东路***号经开大厦 地址湖州市凤凰路***号九楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。浙******发包监督小组 电话:****-******* 湖州市田园东路***号经开大厦 邮编:******
查看隐藏内容