重庆两江两江云计算数据中心二期项目10KV室外集装箱式柴油发电机组及服务采购(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
两江云计算数据中心二期项目**KV室外集装箱式柴油发电机组及服务采购(第二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址中标候选人公示
(公示期: ****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称两江云计算数据中心二期项目**KV室外集装箱式柴油发电机组及服务采购(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)********项目编码***********************招标公告编号/招标人重******、重庆渝高科技产业(集团)******招标人联系电话王老师
***-********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话王先生
***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名易初明通机电设备(四川)有限公司 ********.**元***日历天合格///第二****** ********.**元***日历天合格///第三名///////中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人业绩:
项目名称:**** 年中国联通西北数据中心IDC*号楼配套工程**kV油机系统供货工程;
买方名称:国智恒******;
货物名称:卡特彼勒柴油发电机组;
开始供货时间及完工时间:****年*月至 ****年*月;
合同规模:****B/****kW(**.*kV),数量:**台。
第二中标候选人业绩:
项目名称:中信银行马坡数据中心;
买方名称:******;
货物名称:科勒柴油发电机组;
开始供货时间及完工时间:****年*月份供货,目前已安装调试验收完毕;
合同规模:KD****F/ 主用功率 PRP****KW/**.*KV,数量:**台。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:
*、投标人******投标文件资格审查文件中未提供符合要求的产品认证证书,不满足招标澄清文件正文第五章星号条款***.******.***和星号条款***.******.***要求,根据招标文件《经评审的最低投标价法否决投标情形一览表》第三章资格评审项“A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第***.******.***项第*条的要求”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况第一中标候选人易初明通机电设备(四川)有限公司、第二中标候选******符合性评审合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重******、重庆渝高科技产业(集团)******(联系人:王老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重******、重庆渝高科技产业(集团)**********年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。