广东广州2021年度燃气行业安全检查评价采购项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度燃气行业安全检查评价采购项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目编号:GZYL**FC****** 二、项目名称:****年度燃气行业安全检查评价采购项目 三、采购结果 合同包*(****年度燃气行业安全检查评价采购项目): 供应商名称 供应商地址 成交金额 广东****** 广州市天河区广汕二路***之一首层***房 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(****年度燃气行业安全检查评价采购项目): 服务类 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 安全服务 ****年度燃气行业安全检查评价 ****年度燃气行业安全检查评价 符合采购文件要求 本项目服务期为自合同签订之日起至****年**月**日 符合采购文件要求 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨吉忠、 秦冬华、 范莹 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 成交供应商在收取《成交通知书》时应向采购代理机构交纳招标代理费。招标代理费以本项目采购预算金额为基准,按差额定率累进法计算,具体收费标准按下表计算,不足****元的,按****元收取。 采购预算金额(万元) 费率 ***以下 *.*% ***-*** *.*% ***-**** *.*% ****-**** *.*% 代理服务费金额: 合同包*(****年度燃气行业安全检查评价采购项目):*.****万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(****年度燃气行业安全检查评价采购项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 广东****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 广东铭安****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** *.** *.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** *.** *.** **.** * * 不通过供应商名单及不通过理由:广州特种机电设备检测研究院未提供依法缴纳税收的证明材料;广东汇成******星号条款未完全响应及不符合磋商文件签字盖章要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.釆购人信息 名 称:广州市燃气事务中心 地 址:广东省广州市天河区燕岭路***号 联系方式:范先生***-******** *.釆购代理机构信息 名 称:****** 地 址:广州市越秀区东风中路***号瑞兴大厦**楼 联系方式:罗小姐***-******** *.项目联系方式 项目联系人:罗小姐 电 话:***-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容