安徽芜湖京仪自动化厂房电梯采购及安装中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

京仪自动化厂房电梯采购及安装项目中标结果公告 一、项目编号:WH**CG****HW**** 二、项目名称:京仪自动化厂房电梯采购及安装 三、中标信息 供应商名称:******; 供应商地址:浙江省湖州市南浔区练市镇练溪大道***号 中标金额:******.**元 [if !supportLists]四、[endif]主要标的信息货物类名称:有机房乘客电梯品牌(如有):恒达富士规格型号:FHSP ****kg-*.*m/s/*/*/*数量:*单价:******.**元[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 万伟 周宇晨 郑世平 廖克霞 王荣 [if !supportLists]六、[endif]代理服务收费标准及金额 收费标准:按《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件*执行。收费金额:****元[if !supportLists]七、[endif]公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 [if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜 *.* 招标方式:公开招标*.* 中标单位业绩:①合同名称:和县人民医院棚户区改造安置房工程及和县高巷小区二期工程电梯项目,签订日期:***.******.***,合同金额:*******元。②合同名称:胡商物流园破产复工项目电梯采购,签订日期:***.******.***,合同金额:*******.**,③合同名称:南陵县许镇镇奎湖安置房二期电梯采购,签订日期:***.******.***,合同金额:*******元。*.*无效投标单位情况:①投标单位名称:******,依据条款、法规:投标函代理机构名称填写错误,不符合“投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的”要求。处理意见:无效标处理。②投标单位名称:芜******,依据条款、法规:分项报价表未按招标文件规定格式填写,不能提供分项报价明细,不符合“投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的”要求,处理意见:无效标处理。③投标单位名称:安徽省******,依据条款、法规:无特种设备安装维修许可证,处理意见:无效标处理。 *.*若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市鸠江区城市之光写字楼,联系电话:***********。 若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向行政监管部门提出投诉。 *.*质疑提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的; [if !supportLists]九、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 [if !supportLists]*、[endif]采购人信息: 名 称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处 地 址:开发区港湾路**-*号 联系方式:*********** [if !supportLists]*、[endif]采购代理机构信息(如有) 名 称:浙江****** 地 址:浙江省绍兴市越城区环城西路***#*号 联系方式:祖工 *********** [if !supportLists]*、[endif]项目联系方式: 项目联系人:祖工 电 话:*********** [if !supportLists]十、[endif]附件 *、采购文件 *、主要成交标的承诺函 *、《中小企业声明函》
查看隐藏内容