湖南长沙湖南铁道职业技术学院新校区建设项目二期附属工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南铁道职业技术学院新校区建设项目二期附属工程施工 项目招标投标信息公示表 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南铁道职业技术学院新校区建设项目二期附属工程评标工作已于****年*月**日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为湘建监督[****]*** 号文件规定的综合评估法*,评标委员会推荐了以下*名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年*月** 日至****年*月** 日。招标代理机构:湖南****** 联系电话:*********** 签名处:招 标 人:湖南****** 联系电话:*********** 签名处: 监管部门:株洲云龙示范区管理委员会招标投标管理办公室 联系电话:****-******** 签名处:中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******湖************投标报价(万元)***.******.***.******详细评审得分情况总分**.** ***.******.***施工组织设计***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**现场安全质量管理评价***.******.***.**信用评价***.******.***.*投标报价***.******.***.**工程业绩西文庙坪周边地块棚改项目配套改造三期(学宫门片区) 市政工程晋江市陈埭品牌工业园配套工程(西侧道路及和平路东延);上饶经济技术开发区世纪大道道路改造工程枫树路一期(游园向南~向东路)道路工程 获奖情况///项目经理姓名汤美如常恩境 贺鹏工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名王军胡望希雷健工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***湖南红旗*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****湖南*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****湖南中悦*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****四*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****湖南*********.******.***.***.******.***.****.****湖*********.******.***.***.******.***.****.****湖*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****滕*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****韶*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****长桥建设集团(深圳)有限公司***.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.****湖*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.****.****长沙*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****湖*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****河南*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****湖南*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**被否决投标的投标人名单投 标 人 不合格情况的原因 * ****** 报价低于基准价的 **%被否决 * ****** 报价低于基准价的 **%被否决 * ****** 报价低于基准价的 **%被否决 * ****** 资格评审否决投标 * ****** 形式评审否决投标 * ****** 报价低于基准价的 **%被否决 * 河南省****** 响应性评审否决投标 * ****** 报价低于基准价的 **%被否决 * 湖****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 湖****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 湖南****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 株洲市****** 资格评审否决投标 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 资格评审否决投标 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 湖南省醴****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 响应性评审否决投标 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 郴****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 醴****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 湖南****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 资格评审否决投标 ** 湖****** 资格评审否决投标 ** 郴州****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 湖南省丰源****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 响应性评审否决投标 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 资格评审否决投标 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 资格评审否决投标 ** 绍****** 资格评审否决投标 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 株****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 湖****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 湖南****** 响应性评审否决投标 ** 湖****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 中建****** 响应性评审否决投标 ** ****** 资格评审否决投标 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 湖****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 资格评审否决投标 ** ****** 资格评审否决投标 ** ****** 资格评审否决投标 ** ****** 资格评审否决投标 ** 湖南****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 湖****** 响应性评审否决投标 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 资格评审否决投标 ** ****** 资格评审否决投标 ** 湖南金韵****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** 湖南****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 ** ****** 资格评审否决投标 ** ****** 报价低于基准价的 **%被否决 第一中标候选人:****** 主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码汤美如女注册建造师证及B类安全生产考核合格证贰级湘************湘建安B(****)******* 市政公用工程******************项目经理王军男职称证中级B*****************市政公用工程******************技术负责人第二中标候选人:湖****** 主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码常恩境男建造师证及B证贰级湘************湘建安B(****)*******市政公用工程******************项目经理胡望希男职称证中级B*****************市政公用工程******************技术负责人第三中标候选人:****** 主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码贺鹏男注册建造师及安全生产考核证贰级湘************湘建安B(****)*******市政公用工程******************项目经理雷健男职称证工程师B*****************市政公用工程******************技术负责人注:*、此表由招标代理机构在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。 *、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门骑缝加盖备案章。 *、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。 *、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。附件: 湖南铁道职业技术学院新校区建设项目二期附属工程施工项目招标投标信息公示表扫描件.docx
查看隐藏内容