江苏南京金湖县城南公交服务中心项目金湖县城南公交服务中心项目跟踪审计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BI-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的金湖县城南公交服务中心项目跟踪审计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人葛金平田军青刘斌暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******南京新媒体大厦建设项目跟踪审计服务南京**********-**-*****.**万元高淳区阳江镇保障房建设项目南京市**********-**-*****.**万元******杭政储出【****】*号地块项目MU-**单元造价咨询服务**********-**-*****.**万元金华亚运分村项目全过程造价控制金华市多湖中**********-**-*****.********龙游县文成小区安居工程一期施工全过程跟踪审计龙**********-**-****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******承诺书未签字盖章*******项目负责人造价师注册证书过期*******投标文件组成内容不符合招标文件要求的(投标有效期不符合要求)。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中德华建(北京)*********.******.***.***.******.***江苏中建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***江苏广达*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价造价咨询工作方案综合得分总分**********.******.***.******.************.******.***.******.***江苏*********.******.***.******.***江苏*********.******.***.******.***江苏广达*********.******.***.******.************.******.***.******.************.******.***.******.***江苏*********.******.***.******.***江苏山水*********.******.***.******.****江苏省*********.******.***.******.****江苏省*********.******.***.******.****江苏*********.******.***.******.*************.******.***.******.****江苏*********.******.***.******.****江苏中建*********.******.***.******.****江苏*********.******.***.******.*************.******.***.******.****南京*********.******.***.******.*************.******.***.******.*************.******.***.******.****中德华建(北京)*********.******.***.******.*************.******.***.******.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容