湖南郴州花垣县三个无主尾矿库闭库及环境综合治理项目(二期)(第二标段)(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

花垣县三个无主尾矿库闭库及环境综合治理项目(二期)(第二标段)(第二次)中标候选人公示花垣县三个无主尾矿库闭库及环境综合治理项目(二期)(第二、第三标段)(第二次)施工招标中标候选人公示 湖南******受花垣县应急管理局的委托,对花垣县三个无主尾矿库闭库及环境综合治理项目(二期)(第二、第三标段)(第二次)进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,本项目于****年*月**日*时**分在湘西自治州公共资源交易中心依法开标,评标办法采用“综合评估法”,在相关部门的监督下,评标委员会全体成员对投标人递交的投标文件按照相关法律法规和招标文件的要求进行评审,推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示: 中标候选人信息(第二标段)中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖******湖南中天******/投标报价(元)***.******.***/详细评审得分情况总分***.******.***/技术标***.******.***/项目管理机构***.******.***/信誉**.***/报价得分***.******.***/工程业绩[if !supportLists]*、[endif]棉花坑矿井-***米中段采场斜坡道工程*、书楼丘铀矿冶工程-供电与照明等安装工程//获奖情况///企业通过安全认证省级///市级///项目经理姓名唐亚明邓金元/证书名称二级建造师二级建造师/证书编号湘************湘************/技术负责人姓名何良优王初开/证书名称工程师工程师/证书编号粤中职证字第*************H号B*****************/投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///进入投标报价评审的投标人技术标得分情况(第二标段)序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委**湖*****************湖南湘煤*****************湖南中天****************废标情况说明(第二标段)序号投 标 人不能通过审查的原因[if !supportLists]*[endif]湖南湘煤*******.原件袋中未提供建造师注册证(装的是执业资格证);*.投标书中的投标函部分提供建造师注册证书复印件上有文字标注为不是用于本招标工程。中标候选人信息(第三标段)中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称************武汉钢铁******投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**技术标***.******.***.**项目管理机构***.******.***.*信誉**.*****报价得分***.******.***.*工程业绩[if !supportLists]*、[endif]湖南湘西州凤凰县金山矿业有限责任公尾矿库闭库及周边环境治理紧急抢险工程*、湖南******采空治理建设EPC总承包//获奖情况///企业通过安全认证省级///市级///项目经理姓名田兴智全鹏飞赵玉华证书名称一级建造师二级建造师二级建造师证书编号湘************湘************鄂************技术负责人姓名胡哲俊刘建雄王骏野证书名称工程师工程师工程师证书编号B*****************B******I**********投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///进入投标报价评审的投标人技术标得分情况(第三标段)序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委************************************武汉钢铁****************公示期*个工作日,公示期内如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规〔****〕***号的有关规定,向相关建设行政主管部门及相关部门反映。公示期满若无异议,招标人将确定以上第一中标候选人为该项目最终中标人。 招 标 人:花垣县应急管理局 地 址:花垣县花垣镇赶秋南路**号 联 系 人:吴启斌 电 话:*********** 招标代理机构:湖南****** 地 址:********楼 联 系 人:吴莉平 向英菊 电 话:****-******* 行 政 监 督:花垣县发展和改革局 电 话:****-******* ****年*月**日
查看隐藏内容