福建莆田莆田市城乡供水一体化工程仙游农村“一户一表”及老旧管网改造工程(仙游县城区13个城中村管网建设及一户一表改造) 施工监理第三次招标中标结果公示单

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莆田市城乡供水一体化工程仙游农村“一户一表”及老旧管网改造工程(仙游县城区**个城中村管网建设及一户一表改造) 施工监理第三次招标,招标编号为:亿达莆招【****】***-*号,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日上午*时**分开标,****年*月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称福******评标办法随机抽取法中标价(元)**万元资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/总监理工程师姓名朱望旭(证书编号:JLG**********B)履约保证金(元)合同金额的**%施工工期(日历天)施工工期+施工前**天+工程完工验收合格且完工资料存档备案完成+保修期,中标监理总工期以外的善后服务须随时到位(工期延长、分期施工、工程造价增减,监理费不予调整。缺陷责任阶段监理服务收费已包含在监理费报价内)工程施工质量合格被确定为废标、无效标的投标人及原因福建闽******、福建******两家投标单位未按招标文件要求提供承诺配备名单人员有效岗位证书复印件加盖公章,作为废标处理,不得进入随机抽取程序资格审查小组名单肖迪、陈志杰、陈醉锋、陈振、郑志雄备注根据评标委员会评标报告,确定福******为中标人。现在仙游县水利局网站上公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆****** 联系人:肖先生 * ********** 招标代理:福****** 联系人:郑先生* ********** ****年*月**日
查看隐藏内容