重庆沙坪坝西部(重庆)科学城核心区智慧交通体系道路交通信号控制一期的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
西部(重庆)科学城核心区智慧交通体系道路交通信号控制一期中标候选人公示
(公示期: ****年*月**日至****年*月 **日)项目标段名称西部(重庆)科学城核心区智慧交通体系道路交 通信号控制一期 最高限价(或招标控制价)(元)设计费最高限价**.**万元,建安工程费下浮率大于*%项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆西部国际涉农物******招标人联系电话***-******** 招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话********-***中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名******(牵头单位)、******、******建安工程费下浮率为*%,设计费报价******.**元***日历天合格于杰PMP 证书*******第二名北京易******(牵头单位)、四川******、武汉市政工******建安工程费下浮率为 *.* %,设计费报价 ******.**元***日历天合格赵阳高级工程师***********第三名上海******(牵头单位)、华蓝设计(集团)有限公******建安工程费下浮率为*.* %,设计费报价 ******.**元***日历天合格温亮亮高级工程师**C*******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******(牵头单位)、******、******资质:******工程设计市政行业(道路工程)专业甲级、******市政公用工程施工总承包三级、******(牵头单位)成熟度模型集成(CMMI)* 级设计业绩:沙坪坝区西永中柱村M**-*-*等地块周边路网设计、礼慈路连接 L** 西段、礼慈路、纵四路北接礼慈路道路及配套工程设计项目业绩:保定市公安局交通警察支队保定市智能交通(保定AI交管大脑)采购项目、智能网联汽车塘西河公园 *G 示范运行线设计采购施工一体化项目、北京经济技术开发区高级别自动驾驶示范区项目(*.* 阶段)、奉节县朱衣集镇道路、管网整治及完善工程第二中标候选人:北京易******(牵头单位)、四川******、武汉市政工******资质:北京易******(牵头单位)能力成熟度模型集成(CMMI)* 级资质、武汉市政工******市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级、四川******市政公用工程施工总承包三级资质设计业绩:荆门市象山大道(月亮湖北路~白云大道)综合整治工程前期及设计 项目业绩:通州区信号灯升级改造项目一期工程、平谷区智能交通管理系统建设工程一期(道路交通环境整治工程)第一标段、宜宾县城北新区英才路市政道路工程 第三中标候选人:上海******(牵头单位)、华蓝设计(集团)有限公******资质:******市政公用工程施工总承包三级、上海******(牵头单位)能力成熟度模型集成(CMMI)* 级、华蓝设计(集团)有限公司市政(燃气工程、轨道交通工程除外)行业甲级设计业绩:轨道交通*号线沿线道路维修整治工程(东段)主体工程设计项目业绩:兰州市智能交通非现场执法系统二期建设项目、****年乌鲁木齐南山农村公路暨旅游公路智能系统工程设计与施工招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:南京******投标文件中未提供设计负责人的身份证材料,不满足招标文件 ***.******.*** 人员要求部分设计人员要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 项,其投标文件被否决中标候选人评标情况合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆西部国际涉农物******(联系人:蒋老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆西部国际涉农物**********年*月**日 招标代理机构(盖章):重庆**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf