河南安阳2021年林州市东岗镇东岗村入户路项目-中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****年林州市东岗镇东岗村入户路项目-中标结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:安阳市公共资源交易中心原文链接地址一、采购项目名称:****年林州市东岗镇东岗村入户路项目二、采购项目编号:林财磋商采购-****-CS**三、项目基本情况: *.招标范围:工程量清单范围内的所有内容。*.资金来源:财政资金 *.工 期:**日历天*.质量要求:按照国家施工及验收规范达到合格标准。四、采购公告发布日期:****年*月**日五、评审日期:****年*月**日 六、采购方式:竞争性磋商七、成交情况: 项目名称招标范围供应商名称信用代码地址控制价(元)中标金额(元)****年林州市东岗镇东岗村入户路项目工程量清单范围内的所有************************林州市东岗岩峰街**号政府院内*******.**元*******.**元八、采购小组成员名单:乔义蛟、李宝成、李畅凯(采购人代表) 九、招标代理服务费:代理服务费由中标人支付;参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)和发改价格【****】***号规定的标准收取,代理服务费在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳。 本成交公告同时在《河南省政府采购网》、《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》网上发布。 成交公告期限为*个工作日。 十、其他补充事宜:评标结果总汇表序号排序供应商总得分资格评审符合性评审技术和商务评审综合标价格评审**********.**合格合格***.******.***.************.**合格合格***.******.***.************.**合格合格***.******.***.************.**合格合格***.******.***.****商********.**合格合格***.******.***.************.**合格合格***.******.***.**废标(无效响应)原因汇总表序号供应商废标(无效响应)原因*******未按照投标人资格要求第(二)条附审计报告网页查询截图财务审计报告未附网上截图审计报告未提供网上截图中标结果公示期限为*个工作日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。 十一、联系方式: *.采购人信息:采购人:林州市东岗镇人民政府信用代码:*****************T联 系 人:王国宇电话:***********地 址:林州市东岗镇*.采购代理机构信息:采购人代理:中建******信用代码:****************XN联 系 人:秦泽良电 话:***********地 址:林州市红旗渠大道隆虑巷**号
*.监督部门信息:监督部门:林州市财政局政府采购监督管理科监督电话:****-*******中标结果公示期限为*个工作日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。 中建**********年*月**日附件信息:公示扫描件.docx