浙江杭州南浔振浔污水厂污泥房应急改建工程---南浔振浔污水厂污泥房应急改建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南浔振浔污水厂污泥房应急改建工程---南浔振浔污水厂污泥房应急改建工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址NJSG(H)****-***南浔振浔污水厂污泥房应急改建工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:南浔振浔污水厂内招标范围:包括新建脱水机房、污泥中转池及设备安装等施工(具体详见工程量清单和图纸)开标日期:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日**:** 排名 中标候选人 投标报价 (万元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ***.**** 合格 *** 何一波 (建筑二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************ * ****** ***.**** 合格 *** 吕吉斌 (建筑二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************ * ****** ***.**** 合格 *** 顾晓林 (建筑二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************ 公示时间:****年*月**日~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件中未提供针对本项目的《投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书》(提供的表格中项目名称非本工程项目名称),根据招标文件“第三章评标办法”-资格文件评审规定,予以无效标处理。 * ****** 至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件中未提供“本工程投标保证金缴款凭证(以网银或电汇方式为准)或电子保函或湖州市住房和城乡建设局出具最新评价的施工企业信用评价结果通知(附AAA级评价文件)”,根据招标文件“第三章评标办法”-资格文件评审规定,予以无效标处理。 * ****** 至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件中投标企业名称前后不一致且未提供相关证明资料,根据招标文件“第三章评标办法”-资格文件评审规定,予以无效标处理 * 浙江****** 至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件中项目负责人“傅俊杰”未提供社保证明,根据招标文件“第三章评标办法”-资格文件评审规定,予以无效标处理。 * ****** 至投标截止时间止,递交的投标文件-商务文件中提供的“清单封面及说明文件”显示的投标项目名称与本项目不一致,根据招标文件“第三章评标办法”-商务标评审规定,予以无效标处理。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州****** 代理机构 ****** 地址 浙江省湖州市南浔区南浔镇风顺路**号 地址 湖州市南浔镇常增路***号 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******
查看隐藏内容