江苏南京(六合分中心)六合高新区节能环保科技城一期全过程工程咨询服务
查看隐藏内容(*)需先登录
(六合分中心)六合高新区节能环保科技城一期全过程工程咨询服务
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南京市国有产权交易系统原文链接地址-江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:
ALH******-**FG标段类别:
全过程咨询;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的六合高新区节能环保科技城一期全过程工程咨询服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称南京************南京******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人许桂青刘洪浩鲁建平*、中标候选人资格审查信息第一名南京******企业资审业绩评分业绩江宁区委党校开发区校区全过程工程咨询服务(装配式)项目负责人资审业绩南京六合高新区新材料科技城建设项目全过程工程咨询服务江宁九龙湖国际企业总部园二期全过程工程咨询(装配式)评分业绩南京六合高新区新材料科技城建设项目全过程工程咨询服务江宁九龙湖国际企业总部园二期全过程工程咨询(装配式)第二名******企业资审业绩评分业绩NO.**** G** 地块房地产开发项目全过程工程咨询服务项目负责人资审业绩南京晓庄学院方山校区新建学生宿舍和实验实训楼项目评分业绩南京晓庄学院方山校区新建学生宿舍和实验实训楼项目第三名南京******企业资审业绩评分业绩航空产业片区棚户区改造禄口** 地块安置房项目全过程工程项目负责人资审业绩牛首山东麓商业配套综合项目酒店、会议中心、演艺中心、文创中心及地下辅助用房(含车)全过程工程评分业绩牛首山东麓商业配套综合项目酒店、会议中心、演艺中心、文创中心及地下辅助用房(含车)全过程工程*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因******未提供承诺书。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分商务分技术分*南京*********.******.***.************.******.***.***南京*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***浙江*********.******.***.************.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G*
******
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*.***
南京******
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
*.***
******
*.**
*.**
*.**
*.**
**.**
*.**
*.***
南京******
*.**
*.**
*.**
**.**
**.**
*.**
*.***、拟定中标人:
南京*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***********招标代理联系电话:***-********-***招标人地址:南京市六合区雄州街道王桥路**号招标代理地址:南京市中央路***号天正国际广场*幢***室-b