江苏南京洋河新区2021-2022年度市政维修工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市******的洋河新区****-****年度市政维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人吴慧方企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)********.**项目负责人王国宝企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称常******投标报价(元)********.**项目负责人张俊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致*******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致*******项目负责人注册单位与投标人单位名称不一致*******未提供企业资质、项目负责人资格等证明材料*******项目负责人社会养老保险不满足招标文件要求*******投标保证金保险的受益人(被保险人)不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)项目负责人综合标评审得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***常*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.****湖*********.******.***.****.*************.******.***.****.****淮*********.******.***.****.****淮*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏大汉*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.****江苏*********.******.***.****.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****江苏品*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.***.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏臻烁建设工程(集团)有限公司***.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****江西*********.******.***.****.*****昆山开发区农*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****昆*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****南*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.***.**************.******.***.****.*****山东*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****泗*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.***.**************.******.***.****.*****苏州市*********.******.***.****.*****苏州市*********.******.***.****.*****苏州*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****宿*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****宿*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****宿*********.******.***.***.*****宿*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****宿*********.******.***.****.*****宿*********.******.***.***.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****宿迁*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****天津*********.******.***.****.*****吴江市建设工程(集团)有限公司***.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****徐州*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****中*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市******日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容