湖南长沙雨花区2020年侯家塘街道广济桥社区环境综合提质改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

雨花区****年侯家塘街道广济桥社区环境综合提质改造工程中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,雨花区****年侯家塘街道广济桥社区环境综合提质改造工程评标工作已经结束,本项目采用《湖南省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标评标暂行办法》(湘建监督〔****〕***号)中规定的“经评审的最低投标价法”办法,评标委员会向招标人推荐*名排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招 标 人:长沙市雨花区城市管理和综合执法局联系电话:****-********监管部门:长沙市雨花区城乡建设局联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南华鑫************湖南省******投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.*信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩衡山县老年大学家属院老旧小区(湘江街)油化改造工程和亮化、绿化、给水改造工程一标段郴州市苏仙区上白老水旧小区改造项目宁乡市白马桥街道城南嘉园北苑小区及华港小区提质改造工程获奖情况///项目经理姓名黄闯李剑锋谢凌波工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名曾德顺王正果喻可双工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///项目部关键岗位人员一览表第一中标候选人:湖南华鑫******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业职称项目负责人黄闯建造师证********市政公用工程工程师B证湘建安B(****)*******市政公用工程工程师技术负责人曾德顺职称证书B*****************市政公用工程工程师第二中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业职称项目负责人李剑锋建造师证湘************市政公用工程工程师B证湘建安B(****)*******市政公用工程工程师技术负责人王正果职称证书B*****************市政公用工程工程师第三中标候选人:湖南省******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业职称项目负责人谢凌波建造师证湘************市政公用工程工程师B证湘建安B(****)*******市政公用工程工程师技术负责人喻可双职称证书B*****************市政公用工程工程师被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******项目经理业绩不符合招标文件要求*******投标文件中法定代表人未签名或加盖印章,不符合招标文件中投标人须知***.******.***条款? ? 建设单位:长沙市雨花区城市管理和综合执法局?? ?
查看隐藏内容