江苏南京句容市2021年中央大中型水库移民后期扶持资金项目—中河环境整治工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

句容市****年中央大中型水库移民后期扶持资金项目—中河环境整治工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:镇江市水利工程行政监督平台原文链接地址句容市****年中央大中型水库移民后期扶持资金项目—中河环境整治工程施工中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,句容市****年中央大中型水库移民后期扶持资金项目—中河环境整治工程施工的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名************镇****** 投标报价*******.**元*******.**元*******.**元 项目负责人姓名文继达孙鑫莫杏花投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、句容市****年度中型水库移民后期扶持结余资金项目--市级施工*标*、句容市****年度前水库移民项目历年结余资金项目--后倪滚水坝拆建工程施工标 *、丹徒区上党镇****年高标准农田建设项目 备注说明二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号 无效投标文件投标人名称 判定依据* ****** 未按要求提供****年度农民工工资保证金凭证* 丹****** 未按要求提供****年度农民工工资保证金凭证* ****** 未按要求提供****年度农民工工资保证金凭证* 丹****** 未按要求提供负责人 A 证* ****** 未按要求提供****年度农民工工资保证金凭证三、投标报价修正序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据四、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委**连云港市*********.******.***.**.**江苏山水*********.******.***.**.***********.******.***.**.**镇*********.******.***.**.***********.******.***.**.***********.******.***.**.**江苏*********.******.***.**.**常*********.******.***.**.***********.******.***.**.***丹*********.******.***.**.************.******.***.**.*&nbsp五、所有投标人得分汇总表序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计技术标 报价得分 综合分* 丹****** ***.******.*** *.* **.*** ****** ***.******.*** *.* **.*** ****** ***.******.*** *.* **.*** 江苏山水****** ***.******.*** *.* **.*** ****** ***.******.*** *.* **.*** ****** ***.******.*** *.* **.*** 镇****** ***.******.*** *.* **.*** 连云港市****** ***.******.*** *.* **.*** 江苏****** ***.******.*** *.* **.**** ****** ***.******.*** *.* **.**** 常****** ***.******.*** *.* **.**六、拟确定中标人:******七、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 *、征询和异议:句容市水库移民后期扶持项目建设管理处 电话:****-******** *、投诉:句容市水利局 电话:****-******** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容