云南昆明云南红塔银行营业部基础物业服务项目评标结果公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
招 标 人******联系人周先生***********招标代理机构******联系电话黄秋双(***********)、曹然招标项目名称云南红塔银行营业部基础物业服务项目项目编号KCFW-****-*****招 标 方 式公开招标评标办法综合评估打分法开标时间****年**月**日**时**分地 点昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层中标候选单位名称服务三年投标总报价(万元)投标报价(万元/年)服务地点承诺服务期限承诺服务标准承诺最终得分第一推荐中标候选人名称*********.******.***玉溪市红塔区东风南路*号,云南红塔银行营业部服务期叁年(****年*月*日-****年*月**日),合同一年一签订,每年招标人对服务方进行员工满意度调查及考核,考核合格后,签订下一年度合同按国家及红塔区现行相关标准执行,满足招标人考核要求**.**第二推荐中标候选人名称*********.******.***玉溪市红塔区东风南路*号,云南红塔银行营业部服务期叁年(****年*月*日-****年*月**日),合同一年一签订,每年招标人对服务方进行员工满意度调查及考核,考核合格后,签订下一年度合同按国家及红塔区现行相关标准执行,满足招标人考核要求**.**第三推荐中标候选人名称*********.******.***玉溪市红塔区东风南路*号,云南红塔银行营业部服务期叁年(****年*月*日-****年*月**日),合同一年一签订,每年招标人对服务方进行员工满意度调查及考核,考核合格后,签订下一年度合同按国家及红塔区现行相关标准执行,满足招标人考核要求**.**废标单位废标原因云南云投******未提供从业人员岗位证书,不满足《招标文件》第三章 评标办法 ***.******.*** 服务团队成员要求,不予通过资格评审,其投标文件作否决处理******所提供的的社保证明不满足《招标文件》第三章 评标办法 ***.******.*** 服务团队成员要求,不予通过资格评审,其投标文件作否决处理招标人审核意见同意发布审核人签字或盖章: 日期:****年**月**日备 注*、此评标结果公示期为*个工作日。*、此公示经招标人签字或盖章后方可发布。*、任何人对此结果有异议,请于公示期内与本行纪检监察部联系。纪检监察部电话:****-********。