广西柳州贺巴高速(象州段)110KV杆线迁改工程(电力)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
贺巴高速(象州段)***KV杆线迁改工程(电力)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:来宾市公共资源交易服务平台原文链接地址项目名称贺巴高速(象州段)***KV杆线迁改工程(电力)项目招标编号GSZBLB-*******(重)招标人象州县境段高速公路建设征地拆迁指挥部(贺巴高速)建设单位象州县境段高速公路建设征地拆迁指挥部(贺巴高速)招标类别R委托招标 □自行招标招标方式R公开招标 □邀请招标招标代理机构******结构类型及规模贺巴高速(象州段)***KV杆线迁改工程(电力)施工,项目总投资约***.*万。开标时间****年*月**日上午**时**分开标地点来宾市公共资源交易中心(广西来宾市红水河大道 *** 号市政务服务中心 * 楼)公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年 *月**日预中******中标候选人情况第一中标
候选人单位******投标报价人民币肆佰捌拾捌万陆仟玖佰捌拾元整(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理韦必荣,证书编号:桂************。专职安全员杨文静,证书编号:桂建安C(****)*******投标所用企业业绩广西北流大冲山二期风电场***KV送出线路(陆川段);玉林市一环路南高立交桥重建工程高压电力线路迁改工程;防城港市云朗科技园一期工程变配电工程。第二中标
候选人单位名称******投标报价人民币肆佰捌拾壹万元整(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理粱晓玲,证书编号:桂************专职安全员余佳桦,证书编号:桂建安C(****)*******投标所用企业业绩浦北县县城工业区横三路***KV线路迁改工程;华润水泥(合浦)有限公司***KV线路***间隔技改;信义合浦白沙(一期)**MWP渔光互补光伏电站项目***KV线路缺陷整改工程。第三中标
候选人单位名称******投标报价人民币肆佰捌拾玖万壹仟叁佰贰拾捌元整(¥*******.**)工期***日历天质量等级合格项目经理栗文弘,证书编号:桂************专职安全员代义强,注册编号:桂建安C(****)*******投标所用企业业绩柳州市龙屯路改造***KV野风线#**-#**杆塔迁改工程被否决投标的投标人名称、否决原因及依据广******投标人基本情况表未按格式编制,无法定代表人签字;广西北******投标报价超过招标控制价。公示媒介中国建设中国建设招标网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(***.******.***.cn)、来宾市公共资源交易中心网站(***.******.***.cn)质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门象州县交通运输局 投诉受理电话****-*******