四川成都重庆西大部件检修基地机车出入库线改造及内燃机车检修能力补强?工程施工总价承包招标重庆西大部件检修基地机车出入库线改造及内燃机车检修能力补强?工程施工总价承包招标标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆西大部件检修基地机车出入库线改造及内燃机车检修能力补强 工程施工总价承包招标重庆西大部件检修基地机车出入库线改造及内燃机车检修能力补强 工程施工总价承包招标标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址重庆西大部件检修基地机车出入库线改造及内燃机车检修能力补强 工程施工总价承包招标中标候选人公示各投标人:中******重庆机务段发布重庆西大部件检修基地机车出入库线改造及内燃机车检修能力补强 工程施工总价承包招标中标候选人公示的通知,内容如下: 重庆西大部件检修基地机车出入库线改造及内燃机车检修能力补强 工程施工总价承包招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:名次 单位名称 投标报价 标段名称* ****** ********元 重庆西大部件检修基地机车出入库线改造及内燃机车检修能力补强 工程施工总价承包招标* 郑州****** ********元 重庆西大部件检修基地机车出入库线改造及内燃机车检修能力补强 工程施工总价承包招标投标人名称 废标理由 标段名称/包名称****** 不符合招标文件资格条件要求,未通过资格评审。 重庆西大部件检修基地机车出入库线改造及内燃机车检修能力补强 工程施工总价承包招标其他需说明事项 ******未提供铁路电务工程专业承包三级及以上资质证书,不符合招标文件资格条件要求,未通过资格评审。公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:中******重庆机务段地 址:重庆市沙坪坝区大水沟村高家湾**号联系人:李旭东电 话:***********监督部门成都铁路监督管理局(部门名称)地址:电话:***-********中******监察处(部门名称)地址:电话:***-********中******建设工程招投标管理办公室(部门名称)地址:电话:***-************年**月**日
查看隐藏内容