江苏南京(江北新区)南京江北新材料科技园公用工程2019年管廊扩建工程葛桥路管廊工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(江北新区)南京江北新材料科技园公用工程****年管廊扩建工程葛桥路管廊工程施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南京市国有产权交易系统原文链接地址江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号: BJB******-**SG标段类别: 施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江北******的南京江北新材料科技园公用工程****年管廊扩建工程葛桥路管廊工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人******************企业资质等级石油化工工程一级石油化工工程一级石油化工工程一级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人朱枫韩雨李瑞民项目负责人资质等级机电工程一级机电工程一级机电工程一级项目负责人证书编号************************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因中建三局******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理社保不符合要求。江苏省******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理身份证过期*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人: *******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京六合区方水路***号招标代理地址:南京市秦淮区运粮河西路*号丙四楼
查看隐藏内容