内蒙古呼伦贝尔满洲里市幼儿园建设路分园建设项目监理招标
查看隐藏内容(*)需先登录
距报名结束时间剩余:** 天 ** 小时 ** 分钟 **秒满洲里市幼儿园建设路分园建设项目监理招标流标公告满洲里市幼儿园建设路分园建设项目监理招标于****年**月**日 **时**分在满洲里市公共资源交易中心四楼开标室举行开标会议。经专家评审:*、******,否决原因:投标函未签字、未加盖单位章;*、内蒙古******,否决原因:技术暗标第五章控制要点有特殊标记;*、呼伦贝尔******,否决原因:技术暗标目录格式不符合要求;*、内蒙古******,否决原因:技术暗标第七章、第十章第二节有特殊标记;*、******,否决原因:技术暗标封面、目录格式不符合要求。有效投标人不足三家,该项目做流标处理,重新组织招标。本次公告同时在内蒙古自治区公共资源交易网、满洲里市公共资源交易网、中国招标投标网、内蒙古招标投标网上发布。
*;
*;招 标 人:满洲里市教育局 联 系 人:赵先生联系电话:***********
*;招标代理机构:内蒙古******地址:内蒙古满洲里市电子商务产业园南楼***室联系人:王女士联系电话:****-*******邮编:******公告日期:****年**月**日
*;如果为null ,默认赋值为空字符串 ?trim 去除长度为n的前后空格,判断字符串长度是否大于* 解决空字符串窜问题 (下载招标文件)