福建福州福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心保安服务项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心保安服务项目结果公告(合同包[******]FJSXH[GK]*******-*-*) 一、项目编号: [******]FJSXH[GK]*******-*二、项目名称:福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心保安服务项目 三、采购结果[******]FJSXH[GK]*******-*-* 包*废标理由:******的电子投标文件技术商务部分未按照招标文件要求盖章,其符合性审查不合格;其余投标人的资格性和符合性审查均合格。 因本项目有效投标人不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]FJSXH[GK]*******-*-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 袁敏 (包*) 评审专家: 林锦闽,林金雄,陈文钦,徐礼旺 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJSXH[GK]*******-*-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心 地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路**号*号楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区乌山西路***号鼓楼科技大厦*层 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:林晶晶 周宏星 电话:****-**************
查看隐藏内容